0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD C355 + Focal 706V

Что думаете о такой связке, споются нет и что можно посоветовать как альтернативу. Соединять планирую QED Original Bi-Wire

Комната 16квм, музыка Эйсид Джаз, Лаундж, ретро-джаз, западный рок, много лайвов, но они менее приоритетны. Хочется музыкальности, теплоты, но и чтобы контрабас был динамичным, ммм драйвовым что ли :)

Спасибо.
Здравствуйте, Евгений Николаевич. Сам недавно приобрел Nad 355 , возил к товарищу у него Фокалы только 714 и Кефы по моему 50. Так вот ,как звучат Кефы с надом мне понравилось больше. Даже договорился взять кефы , чтобы впрямую сравнить с моими АЕ , хотя мой звук меня устраивает ...пока:)
Спасибо, Коньстантин, учту. А какие вы используете акустические кабели?
Что думаете о такой связке, споются нет и что можно посоветовать как альтернативу. Соединять планирую QED Original Bi-Wire

Комната 16квм, музыка Эйсид Джаз, Лаундж, ретро-джаз, западный рок, много лайвов, но они менее приоритетны. Хочется музыкальности, теплоты, но и чтобы контрабас был динамичным, ммм драйвовым что ли :)

Спасибо.
Хорошай связка. В 16 м уже можно поставить небольшие напольники, например МА БР5. Баса будет больше. От полочников в 16 м2 баса будет мало.
Что думаете о такой связке, споются нет и что можно посоветовать как альтернативу. Соединять планирую QED Original Bi-Wire

Комната 16квм, музыка Эйсид Джаз, Лаундж, ретро-джаз, западный рок, много лайвов, но они менее приоритетны. Хочется музыкальности, теплоты, но и чтобы контрабас был динамичным, ммм драйвовым что ли :)

Спасибо.
Хорошай связка. В 16 м уже можно поставить небольшие напольники, например МА БР5. Баса будет больше. От полочников в 16 м2 баса будет мало.
Юрий, а вот если в комнате 16м много мебели, то это ведь будит обламывать?
Я вот еще никак не могу решиться на покупку бронзы5, ибо комната 16, но пустого пространства в ней наверное где-то 12-13м будит...
Что думаете о такой связке, споются нет и что можно посоветовать как альтернативу. Соединять планирую QED Original Bi-Wire

Комната 16квм, музыка Эйсид Джаз, Лаундж, ретро-джаз, западный рок, много лайвов, но они менее приоритетны. Хочется музыкальности, теплоты, но и чтобы контрабас был динамичным, ммм драйвовым что ли :)

Спасибо.
Хорошай связка. В 16 м уже можно поставить небольшие напольники, например МА БР5. Баса будет больше. От полочников в 16 м2 баса будет мало.
Юрий, а вот если в комнате 16м много мебели, то это ведь будит обламывать?
Я вот еще никак не могу решиться на покупку бронзы5, ибо комната 16, но пустого пространства в ней наверное где-то 12-13м будит...
Комнат в которых нет мебели единицы, поэтому по умолчанию считается что в комнате присутствуют как минимум диван, шкаф, стол стулья, именно под такие 16 м я рекомендую небольшие напольники.
Большое спасибо, Юрий!

БР5 во всех обзорах очень хвалят, прямо, порой, складывается впечатление что это чудо колонки и, конечно, очень хочется в это верить. Но, бытует стереотип, что для музыки лучше именно полочники, так ли это?

И ещё, если делать упор именно на музыкальность системы, хочется погружаться в музыку с головой... хороша ли будет связка - 355 + БР5 или всё-таки 355 + 706 будут музыкальнее?
Большое спасибо, Юрий!

БР5 во всех обзорах очень хвалят, прямо, порой, складывается впечатление что это чудо колонки и, конечно, очень хочется в это верить. Но, бытует стереотип, что для музыки лучше именно полочники, так ли это?

И ещё, если делать упор именно на музыкальность системы, хочется погружаться в музыку с головой... хороша ли будет связка - 355 + БР5 или всё-таки 355 + 706 будут музыкальнее?
Пожалуйста!
В своей ценовой категории Бр 5 имеют очень хорошее отношение цена -качество.
Бытует много стереотипов, если всем верить можно сойти с ума.
Первый и главный критерий выбора Ас является соответствие размера Ас размеру помещения.
Понятие музыкальности относительное.
Если на Ас неверно подобранных под помещение  вы не будете слышать звучание контрабаса, Ас  будут музыкальными?
Спасибо, всё ясно)
Евгений Николаевич, здравствуйте. Отпишите пожалуйста, что приобрели и какие ощущения - эмоции от звука, кабель использую профиголд акустический и монстры межблочник марку не помню (пульт к использованию допустил :)).
После выходных, наверное, только)
Ещё не определился с кабелями и не знаю, есть ли БР5 у местных торговцев, переживаю что придётся ждать, либо заказывать, либо идти на компромисное решение.
Тоже много читал о МА ,вроде у них верха звонче , а Вы в пульт не звонили ? Позвоните сомнения отпадут и точно скажут какой нужен кабель . И заказать у них - одно удовольствие.
Тоже много читал о МА ,вроде у них верха звонче , а Вы в пульт не звонили ? Позвоните сомнения отпадут и точно скажут какой нужен кабель . И заказать у них - одно удовольствие.
Всё верно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!