0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подскажите пожалуста

Надо поменять стерео пару.  Были раньше пионеры 602 потом  техниксы 700. Оставлю акустику tannoy mercyry mx4-m  и кабеля  kimber kable.  Бюджет 2000уе. Комната 18кв. м. Вариант ротели-6 сд пред и мощник. Может что другое за эти деньги. Подскажите.
Надо поменять стерео пару.  Были раньше пионеры 602 потом  техниксы 700. Оставлю акустику tannoy mercyry mx4-m  и кабеля  kimber kable.  Бюджет 2000уе. Комната 18кв. м. Вариант ротели-6 сд пред и мощник. Может что другое за эти деньги. Подскажите.
Не понял вопроса, что в вашем понимании стереопара? 2000 уе на что конкрентно, только усилитель или усилитель плюс АС ?
2000уе на сидишку и усилитель
Для АС  tannoy mercyry mx4-m пока оставлю через год планирую поменять.Поэтому сидишку и усилок на вырост.
Для АС  tannoy mercyry mx4-m пока оставлю через год планирую поменять.Поэтому сидишку и усилок на вырост.
Экспоуже 2010 усилок и штатный сидюк.
Экспоуже я в нашем Гондурасе не найду.
Как Вы относитесь
Rotel RCC-1055   Rotel RCD-06   Rotel RCD-1072
Rotel RC-06 Rotel RC-1070
Rotel RB-06Rotel RB-1050
Экспоуже я в нашем Гондурасе не найду.
Как Вы относитесь
Rotel RCC-1055   Rotel RCD-06   Rotel RCD-1072
Rotel RC-06 Rotel RC-1070
Rotel RB-06Rotel RB-1050
Гандурас большой, село укажите. Не стоит выбирать не то что нужно а то что есть, мы можем отправить аппаратуру  почти в любой город.
Беларусь г.Солигорск
Каким бокам к вам PULT.BY
Беларусь г.Солигорск
Каким бокам к вам PULT.BY
К сожалению в Беларусь отправить сложно, могу предложить следующую схему отправки, которой пользовались мои клиенты из Новополоцка и Осиповичи, оплачиваете безналом из Беларуси как частное лицо мы делаем бесплатную доставку по Москве на любой адрес вашему родственнику другу- товарищу, далее он например через проводника поезда Москва - Минск передаёт товар вам.
К этому магазину мы отношения не имеем.
Этот вариант отпадает.
Поеду сам.За сутки я успею купить.
Как сидюк читает левые диски.
Где есть СЦ
Этот вариант отпадает.
Поеду сам.За сутки я успею купить.
Как сидюк читает левые диски.
Где есть СЦ
Если предварительно сообщите мне какаямодель вас интересует то можно попробывать успеть за сутки.
Если речь идёт об Экспоуже то нормльно читает.
Сервис:  [url=http://www.athifi.ru/service]http://www.athifi.ru/service[/url]
Раз поеду сам буду брать и АС что для Экспоуже подойдет если можно варианта три. Какие кабеля к ним подойдут межблочники и для АС. Если можно сылки .
Раз поеду сам буду брать и АС что для Экспоуже подойдет если можно варианта три. Какие кабеля к ним подойдут межблочники и для АС. Если можно сылки .
Фокал 714. Кабели: Межблок Атлас Эксплорер  и  Атлас Хайпер 3.0 акустика.
Спасибо.
Спасибо.
Пожалуйста, жду звонка.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!