0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

усилитель для heco victa 500

Господа, у меня дома ресивер pioneer 818 и колонки Heco Victa 500. Для кино отлично работает. Хочу теперь себе стереоусилитель. Посоветуйте какой-нить. Главное, чтобы не переплатить за лишее (например, колонки не раскроют усилитель) или наоборот. Буду рад услышать ваше мнение.
Господа, у меня дома ресивер pioneer 818 и колонки Heco Victa 500. Для кино отлично работает. Хочу теперь себе стереоусилитель. Посоветуйте какой-нить. Главное, чтобы не переплатить за лишее (например, колонки не раскроют усилитель) или наоборот. Буду рад услышать ваше мнение.
Над 325.
пошел копить деньги
пошел копить деньги
Ок.
Раскочегарился я на усилитель. Рассматриваю Harman/Kardon HK 3390. Главный вопрос мучает меня - как подключить DVD+Ресивер, Усилитель и Колонки (стереопара) в единое целое, чтобы колонки не перекручивать от Усилителя к Ресиверу. Спасибо за ответ!
Стоит все же НАД (теперь можно 326) рассмотреть , насчет единого целого ...подскажите какой у Вас ДВД ?
Стоит все же НАД (теперь можно 326) рассмотреть , насчет единого целого ...подскажите какой у Вас ДВД ?
Пусть будет NAD 326 (раз предлагаете, послушаюсь совета). DVD-Pioneer 610 и будет Duna Base 3.0 для просмотра фильмов и музыки в формате flac. Dune и Усилитель планирую соединить по цифре.
Фронты прикрутить к усилителю , с двд выход фронт подключить к усю на вход видео , так же с дюны на вход АУХ усилителя например , когда будете смотреть кино громкость фронтов придется регулировать усилителем . К усилителю стоит взять СД проигрыватель.
Фронты прикрутить к усилителю , с двд выход фронт подключить к усю на вход видео , так же с дюны на вход АУХ усилителя например , когда будете смотреть кино громкость фронтов придется регулировать усилителем . К усилителю стоит взять СД проигрыватель.

Ресивер придется выключить из схемы совсем?
Как это выключить ? С двд звук по цифре так же на рес тылы и центр с сабом как будут в кино звучать ?
Как это выключить ? С двд звук по цифре так же на рес тылы и центр с сабом как будут в кино звучать ?

То есть получается так: DVD-(по цифре)- Ресивер-Усилитель-Фронты и DVD-Ресивер-Тылы+Саб+Центр. Если да, то как соединить Ресивер и Усилитель? Обычными тюльпанами?
У Вас акустика к ресиверу подключена ? А ДВД к ресиверу ? Если да то все что нужно сделать :"Фронты прикрутить к усилителю , с двд выход фронт подключить к усю на вход видео , так же с дюны на вход АУХ усилителя например , когда будете смотреть кино громкость фронтов придется регулировать усилителем ". Как писал уже ранее .
Коньстантин, большое спасибо!
Пожалуйста;) !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!