0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

нужен совет

Всем привет!являюсь обладателем nadc542,теперь выбираю  к нему усь.
c355 вроде нормальный или поднакопить на более мощный 372 ? на много качество звука отличаются у них?ну и  если не сложно то посоветуйте  к им акустику(мой выбор пал на B&W 603 ,монитор сильверrs6,ну и клипш52),  комната16-17м музыка любая,буду очень признателен!!
Всем привет!являюсь обладателем nadc542,теперь выбираю  к нему усь.
c355 вроде нормальный или поднакопить на более мощный 372 ? на много качество звука отличаются у них?ну и  если не сложно то посоветуйте  к им акустику(мой выбор пал на B&W 603 ,монитор сильверrs6,ну и клипш52),  комната16-17м музыка любая,буду очень признателен!!
Вы немного отстали от жизни, 603 бивни и над 372 больше не выпускаются, вместоних вышлши 683 и 375. Рекомендую следующую связку: Фокал 714, Экспоуже 2010 сидюк и 2010 усилок.
отстал не то слово!))) на то что вы посоветовали не хватит денег.да и сидюк  в коробочке новенький лежит(не выбрасывать же подарок).nad просто нравится как бренд, дизайн, да и судя по отзывам играет все подряд (за свои деньги).а что вы скажете про мониторы сильвер рс6??ну и какой к ним усь из семейства надов.усь25000 максимум аккустика 30000 не больше.??заранее спасибо!!!
отстал не то слово!))) на то что вы посоветовали не хватит денег.да и сидюк  в коробочке новенький лежит(не выбрасывать же подарок).nad просто нравится как бренд, дизайн, да и судя по отзывам играет все подряд (за свои деньги).а что вы скажете про мониторы сильвер рс6??ну и какой к ним усь из семейства надов.усь25000 максимум аккустика 30000 не больше.??заранее спасибо!!!
375  над и рс 6.
спасибо большое за исчерпывающий ответ!!!
может я торможу,но nada 375 не нашел! :)
спасибо большое за исчерпывающий ответ!!!
Пожалуйста!
может я торможу,но nada 375 не нашел! :)
[url=http://nadelectronics.com/products/hifi-amplifiers/C-375BEE-Integrated-Amplifier]http://nadelectronics.com/products/hifi ... -Amplifier[/url]
не могу найти его в продаже(((возможны ли другие варианты усилителей ,которые можно приобрести у вас?способные раскрыть данную акустику?
не могу найти его в продаже(((возможны ли другие варианты усилителей ,которые можно приобрести у вас?способные раскрыть данную акустику?
И не найдёте, в Россию они пока не поставлялись, ожидают их в феврале. Экспоуже 2010, будет стоить примерно столько же сколько и 375.
а не лучше будет поднакопить на связку c162+c272??просто очень хочется nad :lol:
а не лучше будет поднакопить на связку c162+c272??просто очень хочется nad :lol:
Лучше, только 162 и 275, или даже 165 и 275.
а 275 в продаже у вас имеется???
а 275 в продаже у вас имеется???
В Россию эта модель пока не поступала.
а 355 или720 не подойдет??они хоть в продаже есть :)
а 355 или720 не подойдет??они хоть в продаже есть :)
Рекомендую покупать не то что есть а то что нужно, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
то есть 2 варианта???
1 Экспоуже 2010
2 ждать нады
то есть 2 варианта???
1 Экспоуже 2010
2 ждать нады
Причём рекомендую второе в первую очередь.
спасибо большое!!буду ждать!
спасибо большое!!буду ждать!
Пожалуйста!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!