0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Возможно ли?...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Возможно ли использовать NAD C355 в роли преда к NAD C272? И в чем различие между интегральником, той же ценовой категории, и связкой пред-мощник. К примеру: Vincent 226 & NAD, C/Audio 840 & NAD, Либо Rotel 1072 (пред-мощник).
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Возможно ли использовать NAD C355 в роли преда к NAD C272? И в чем различие между интегральником, той же ценовой категории, и связкой пред-мощник. К примеру: Vincent 226 & NAD, C/Audio 840 & NAD, Либо Rotel 1072 (пред-мощник).
Использовать можно но не нужно, пред + мощник качественней интегральника за теже деньги при условии качественного межблока между предом и мощником.
НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ. NAD ИЛИ ROTEL серии 1072(CD+ПРЕД+МОЩНИК). ЕСЛИ ИЗ БЮДЖЕТНОГО НАБОРА... NAD C542+ C355 ИЛИ CAMBRIDGE AUDIO  серии AZUR 640 (СD+ИНТЕГРАЛЬНИК).
НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ. NAD ИЛИ ROTEL серии 1072(CD+ПРЕД+МОЩНИК). ЕСЛИ ИЗ БЮДЖЕТНОГО НАБОРА... NAD C542+ C355 ИЛИ CAMBRIDGE AUDIO  серии AZUR 640 (СD+ИНТЕГРАЛЬНИК).
А в чём проблема?  Чем мех дороже тем мех лучше.
Возможно ли...355-й использовать как моно усилок.
Возможно ли...355-й использовать как моно усилок.
В мостовом режиме? Нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!