0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Напольная акустика Radiotehnika S-400 M

Напольная акустика Radiotehnika S-400 M  (26.09.08 14:14)
Я недавно про них в журнале прочитал. Еще в студенчестве у меня были Radiotehnika S-90. Славные колоночки для своего времени были, и вот решил разузнать про их потомков.
Видел их на МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ АУДИО-ВИДЕО ТЕХНИКИ HIGH END КЛАССА 3-5 октября  выглядят красиво но послушать не получилось.

Кто-нибудь слушал данные колоночки?
Так они выглядят!!!
http://www.rrr.lv/pic/products_p34.jpg
Так они выглядят!!!
http://www.rrr.lv/pic/products_p34.jpg
Не слушал, они есть у нас в продаже, если захотите купить обращайтесь.
Так они выглядят!!!
Не слушал, они есть у нас в продаже, если захотите купить обращайтесь.
А по какой они у вас цене?
Так они выглядят!!!
Не слушал, они есть у нас в продаже, если захотите купить обращайтесь.
А по какой они у вас цене?
По официальной розничной конечно 22760 руб за пару.
Так они выглядят!!!
Не слушал, они есть у нас в продаже, если захотите купить обращайтесь.
А по какой они у вас цене?
По официальной розничной конечно 22760 руб за пару.
А в каталоге я что-то их н нашел.

А в каталоге я что-то их н нашел.
В каком? Если у  нас на сайте  то много чего не выложено, не успевает наш отдел контента за прогрессом)

В каком? Если у  нас на сайте  то много чего не выложено, не успевает наш отдел контента за прогрессом)
Ясно. Жаль что не т людей которые слышали их...

Ясно. Жаль что не т людей которые слышали их...
Ок.
в каком выпуске STEREO & VIDEO был тест radiotehnika x -line? по слухам они получили 9 из 10!!! какой год или номер выпуска? очень интересно почитать! :lol:
Колонки по красоте не выирают.
Вы бы лучше привезли одну пару для прослушки. А то как-то не охота потом после покупки понять что прогресс у них не далеко ушел. :D
Я их видел на выставке которая в октябре прошла. Но там не получилось послушать.
Ок если нравятся заказывайте, доставим.
Честно - не очень. :-) Год назад за меньшие деньги купил у Вас (в "Пульте") Monitor Audio RS5 - их звук мне нравится больше, чем у любой Радиотехники.

А то как-то не охота потом после покупки понять что прогресс у них не далеко ушел. :D
В свое время сравнивал продукцию Радиотехники (какие-то из поздних S'ов, что-то типа S-250) с другим отечественным творением - Toriy 3SL-113. И сравнение было явно не в пользу первых - при одном и том же источнике Toriy давал звук классом выше. Сейчас Toriy уже давно не производятся (да и то, что я слушал, было, судя по всему, распродажей складских остатков), а прослушанные мной позже S-400 (без "M") хотя и звучали лучше предшественниц, до уровня Ториев не дотягивали весьма сильно.

Из всего вышесказанного я лично делаю вывод, что, возможно, S-400M "продвинулась" по сравнению с S-400, но за такие деньги лучше взять что-нибудь другое - например, Monitor Audio линейки Silver.
Ок если нравятся заказывайте, доставим.
Честно - не очень. :-) Год назад за меньшие деньги купил у Вас (в "Пульте") Monitor Audio RS5 - их звук мне нравится больше, чем у любой Радиотехники.

А то как-то не охота потом после покупки понять что прогресс у них не далеко ушел. :D
В свое время сравнивал продукцию Радиотехники (какие-то из поздних S'ов, что-то типа S-250) с другим отечественным творением - Toriy 3SL-113. И сравнение было явно не в пользу первых - при одном и том же источнике Toriy давал звук классом выше. Сейчас Toriy уже давно не производятся (да и то, что я слушал, было, судя по всему, распродажей складских остатков), а прослушанные мной позже S-400 (без "M") хотя и звучали лучше предшественниц, до уровня Ториев не дотягивали весьма сильно.

Из всего вышесказанного я лично делаю вывод, что, возможно, S-400M "продвинулась" по сравнению с S-400, но за такие деньги лучше взять что-нибудь другое - например, Monitor Audio линейки Silver.
+100.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!