0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать систему (300-350 т.р.)

Братцы, помогите, пожалуйста, сориентироваться в технике  :) Хочется хороший набор компонентов... А в технике я не силен.
Задача такая: комната 16 метров. Музыка слушается буквально вся: от акапеллы и классики через электронную всех возможных направлений, и до хэви металл :) Нужен проигрыватель винила, в коллекции есть редчайшие платинки, которые я просто ни разу не слышал, т.к. не хотел портить  :lol:
Очень прошу совета - помогите плиз :)
Братцы, помогите, пожалуйста, сориентироваться в технике  :) Хочется хороший набор компонентов... А в технике я не силен.
Задача такая: комната 16 метров. Музыка слушается буквально вся: от акапеллы и классики через электронную всех возможных направлений, и до хэви металл :) Нужен проигрыватель винила, в коллекции есть редчайшие платинки, которые я просто ни разу не слышал, т.к. не хотел портить  :lol:
Очень прошу совета - помогите плиз :)
Ас - Дали Геликон 300, усь - Праймар  30, вертушка -  Рега П7. Фонокорректор Праймар Р20.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!