0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос жизни и смерти :-) (подбор стерео системы)

Всем привет. Так как это единственный адекватный форум по данным темам то решил обратиться к вам.
Мучаюсь с выбором вторую неделю. Нужно озвучить комнату 20 кв.м.
Смотрел много вариантов. Пока выбор пал на: усил. Rotel RA 1062, CD-Rotel 1072 акустика B&W CM1. Акустика с фирменными стойками.
Можете прокомментировать данный комплект, или предложить другой вариант. Бюджет 75000р. (+/- 5т.р.) Есть страх, что СМ1 не прокачают 20 кв.м. Музыку слушаю в основном инструментальную, легкий рок, ландж, и т.д. Желаемый результат мощный звук, но очень точный, без оттенков, но не слишком жёсткий, скорее даже более мягкий.

Заранее спасибо.
погляди тест 5 ус. и 5 колонок в салон AV или Стерео и Видео годовалой давности . самое то.
Сам искал акустику с такими параметрами, долго. Счас купил QUAD 12l - ну просто очень нравится, просто попало в точку(для меня) юзаю с надом 542+352. Но у меня 9 метров, Попробуйте послушать QUAD 22L..... Я пока в таске :)))) Может и Вам подойдет....Жаль на Пульте их нет....
Еще- может пригодится, для нового дома панельного KEF Q5( сейчас аналог iQ7) для 20 метров оказалось много. Стены гудели от басов, так что поаккуратнее с напольниками....Нуна пробовать!
Сам искал акустику с такими параметрами, долго. Счас купил QUAD 12l - ну просто очень нравится, просто попало в точку(для меня) юзаю с надом 542+352. Но у меня 9 метров, Попробуйте послушать QUAD 22L..... Я пока в таске :)))) Может и Вам подойдет....Жаль на Пульте их нет....
Ас и электроника Куад есть, обращайтесь.
Всем привет. Так как это единственный адекватный форум по данным темам то решил обратиться к вам.
Мучаюсь с выбором вторую неделю. Нужно озвучить комнату 20 кв.м.
Смотрел много вариантов. Пока выбор пал на: усил. Rotel RA 1062, CD-Rotel 1072 акустика B&W CM1. Акустика с фирменными стойками.
Можете прокомментировать данный комплект, или предложить другой вариант. Бюджет 75000р. (+/- 5т.р.) Есть страх, что СМ1 не прокачают 20 кв.м. Музыку слушаю в основном инструментальную, легкий рок, ландж, и т.д. Желаемый результат мощный звук, но очень точный, без оттенков, но не слишком жёсткий, скорее даже более мягкий.

Заранее спасибо.
Да, полочники не прокачают 20 м, обратите внимание на АС Систем аудио 1530.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!