0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo CR-L5.

Собираюсь приобрести в Вашем магазине CD ресивер Onkyo CR-L5, скажитете пожалуйста, как будут сочетаться с ним полочные Wharfedail Diamond 9.2(слышал их в салоне, очень понравились). Комната 10кв.м, жанровые предпочтения весьма различны. Спасибо.
Собираюсь приобрести в Вашем магазине CD ресивер Onkyo CR-L5, скажитете пожалуйста, как будут сочетаться с ним полочные Wharfedail Diamond 9.2(слышал их в салоне, очень понравились). Комната 10кв.м, жанровые предпочтения весьма различны. Спасибо.
Неплохое сочетание, но лучше не слушать  а сравнивать Ас.
Согласен. Спасибо!
Согласен. Спасибо!
Пожалуйста.
К Onkyo CR-L5, подойдут полочники Tannoy Mercury F1? Если не затруднит, что можете еще из полочной акустики предложить?  Думал над BR2, но мне кажется CR-L5 для них слабоват. Спасибо!
Купил!!! Onkyo CR-L5 +Wharfedaile Diamond 9.2, звук отличный, очень нравится.
К Onkyo CR-L5, подойдут полочники Tannoy Mercury F1? Если не затруднит, что можете еще из полочной акустики предложить?  Думал над BR2, но мне кажется CR-L5 для них слабоват. Спасибо!
С БР 2 звук будет лучше.
Купил!!! Onkyo CR-L5 +Wharfedaile Diamond 9.2, звук отличный, очень нравится.
Поздравляю.
Лично мне Monitor Audio Bronze 2 не понравились, какой-то сухой звук. Однако, это всего лишь моё мнение...
Лично мне Monitor Audio Bronze 2 не понравились, какой-то сухой звук. Однако, это всего лишь моё мнение...
Всё верно, не стоит забывать о субъективности восприятия.)
Подскажите, какое качество баса у CR-L5, сильно проигрывает, например 320-у, NAD? И, чтобы не создавать новую тему, позвольте отнести тот же вопрос к Onkyo CS-515. Или бас напрямую зависит от колонок?
Подскажите, какое качество баса у CR-L5, сильно проигрывает, например 320-у, NAD? И, чтобы не создавать новую тему, позвольте отнести тот же вопрос к Onkyo CS-515. Или бас напрямую зависит от колонок?

Бас в первую очередь зависит от правильности подбора размера Ас к объёму помещения, во вторую очередь от усилителя. CR-L5 комбайн всё в одном, в котором качество звука пожертвовано в угоду габаритам. 515 вообще муз центр. 320 над классический образец  начального хай фая который не стоит сравнивать с комбайнами.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!