0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет, по стерео системе.

На данный момент имею AV H/K 245, колонки Quadral quintas 500 (5.0) и CD Sony CDP XE 370 (как по налогу так и по оптике с ресивером соединен) и фильмы смотрю с компьютера (стоит звук M-Revolution 5.1 по коксиалу с ресивером).

В кино меня все устраивает (комната всего 12 кв.м.), но музыка не совсем меня устраивает хочу купить другой CD проигрыватель и интегральный усилитель, чтоб можно было сделать так, что если фильм включаю то фронт подключался бы к усилителю (усилитель к ресиверу) и звук шел...

А музыку то включал только усилитель и CD и слушал а ресивер был бы не нужен.

бюджет 25 тыс рублей на cd и усилитель.
На данный момент имею AV H/K 245, колонки Quadral quintas 500 (5.0) и CD Sony CDP XE 370 (как по налогу так и по оптике с ресивером соединен) и фильмы смотрю с компьютера (стоит звук M-Revolution 5.1 по коксиалу с ресивером).

В кино меня все устраивает (комната всего 12 кв.м.), но музыка не совсем меня устраивает хочу купить другой CD проигрыватель и интегральный усилитель, чтоб можно было сделать так, что если фильм включаю то фронт подключался бы к усилителю (усилитель к ресиверу) и звук шел...

А музыку то включал только усилитель и CD и слушал а ресивер был бы не нужен.

бюджет 25 тыс рублей на cd и усилитель.
Фронтальные Ас подключатся только к стереоусилку и выход с преда ресивера для фронтальных Ас соединяется с любым линейным входом стереоусилка.
25 тыр - над 355 и 525 сидюк.
Видимо NAD усилитель это мой вариант, а вот ,что скажите о CD  Denon DCM-500AE, Marantz CD5001, Sherwood CD-772? Больше всего Marantz и  Sherwood интересуют!
Видимо NAD усилитель это мой вариант, а вот ,что скажите о CD  Denon DCM-500AE, Marantz CD5001, Sherwood CD-772? Больше всего Marantz и  Sherwood интересуют!
Маранц.
если Харман нравится, почему не взять сидюк и усилитель 970-е?
Только соединить как сказано выше.
Просто хочется разнообразия в звуке, а у хармана мне не все нравиться... к слову.
Просто хочется разнообразия в звуке, а у хармана мне не все нравиться... к слову.
Ок.
Здравствуйте!!!
Вы писали: Фронтальные Ас подключатся только к стереоусилку и выход с преда ресивера для фронтальных Ас соединяется с любым линейным входом стереоусилка.

Вопрос: При таком подключении во время просмотра фильма предется подгонять громкость фронта под громкость центра и тыла?
Разве через линейный выход ресивера пойдет звук декодера DTS?
Здравствуйте!!!
Вы писали: Фронтальные Ас подключатся только к стереоусилку и выход с преда ресивера для фронтальных Ас соединяется с любым линейным входом стереоусилка.

Вопрос: При таком подключении во время просмотра фильма предется подгонять громкость фронта под громкость центра и тыла?
Разве через линейный выход ресивера пойдет звук декодера DTS?
В связи с переносом форума на новый сервер часть сообщений ушла в небытие....
Ответ здесь был следующий:
Громкость выставляется на стереоусилителе один раз потом просто запоминаете это положение, или цифру.
Пойдёт.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!