0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стерео Ямаха+Celestion F10+JBL E60BK

У меня стерео ресивер Yamaha RX-397. Celestion F10 стоят на полках на высоте 1,5 метра. Хочу на днях приобрести JBL E60BK т.к. на усилителе есть есть разъёмы для двух пар аудиосистем. Как по вашему мнению такая связка, раскочает ли мой усилок JBL E60BK. И как будет слушаться двойное стерео т.к  JBL E60BK будут стоят под Celestion F10. Комната 18кв.м.
У меня стерео ресивер Yamaha RX-397. Celestion F10 стоят на полках на высоте 1,5 метра. Хочу на днях приобрести JBL E60BK т.к. на усилителе есть есть разъёмы для двух пар аудиосистем. Как по вашему мнению такая связка, раскочает ли мой усилок JBL E60BK. И как будет слушаться двойное стерео т.к  JBL E60BK будут стоят под Celestion F10. Комната 18кв.м.
Не сможет. Будут одни искажения. две пары разъёмов нужны для подключения ещё одно пары Ас в другой комнате или для подключения АС биампинговым кабелем. Двойное стерео - прошлый век.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!