0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите советом(silver rs1+nad 352)

Собираюсь приобрести monitor audio silver rs1+nad 352, буду подключать к компьютеру к m-audio revolution, поставить на стойки места нет, соответственно будут стоять на столе на маленьком расстоянии(50см.) друг от друга. Соответсвенно вопрос - при такой расстановке звучание будет совсем ужасное? Может рассмотреть другие колонки не так критичные при звучании к расстановке на нормальном расстоянии, что можете посоветовать?
Силверы как раз не очень критичны к расположению, имхо. Звучать будут вполне хорошо, но сцена скорее всего будет не очень разборчива. А вот звуковую карточку придется поменять, рекомендую изделия E-MU.
Насколько я знаю, Revolution построен на том самом Envy24, который используется и в Джулии и где-то ещё. Думаю для начала будет достаточно.
У Революшена обвязка попроще.
Насколько я знаю, Revolution построен на том самом Envy24, который используется и в Джулии и где-то ещё. Думаю для начала будет достаточно.

Envy24 это всего лишь интерфейсы (чипсет). Главным параметром любой звуковой карты является DAC который в Revolution на два-три порядка хуже чем в той же E-MU 1212m.
Собираюсь приобрести monitor audio silver rs1+nad 352, буду подключать к компьютеру к m-audio revolution, поставить на стойки места нет, соответственно будут стоять на столе на маленьком расстоянии(50см.) друг от друга. Соответсвенно вопрос - при такой расстановке звучание будет совсем ужасное? Может рассмотреть другие колонки не так критичные при звучании к расстановке на нормальном расстоянии, что можете посоветовать?
Метр двадцать как минимум, покупать неплохие Ас и гробить их звук не логично, Других хайфайных  АС  с меньшей стереобазой нет и быть не может - физика однако.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!