0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что делать, если нет возможности разместить АС на стойки?

Собственно сабж...
Одна колонка стоит на пианино :) вторая на икеевском комоде :) Подозреваю, что и тот и второй активно подпевают. Как быть в данной ситуации? Стойки физически поставить негде.
Существует ли у человечества какой-то оправдавший себя опыт, который пусть не заменит правильную установку, но хоть приблизит звук к тому, какой был бы со стойками? Тут я не затрагиваю вопросов правильного размещения АС в комнате, обработки помещения и т.п. Интересно что можно проложить между акустикой и мебелью.
Заранее благодарен.
На пианино можно положить тонкую пробковую пластинку, на нее мраморную плиту потяжелее и сверху поставить колонку, будет неплохо. Стену за колонкой можно заклеить также пробкой, уже потолще, и сверху приклеить на пробку поролоновое покрытие типа стандартпластовского сплэна. Но лучше сделать полки из толстых плит МДФ и притянуть их анкерами к стене. А на полки уже ставить мрамор на пробке
спасибо :) попробую реализовать
Собственно сабж...
Одна колонка стоит на пианино :) вторая на икеевском комоде :) Подозреваю, что и тот и второй активно подпевают. Как быть в данной ситуации? Стойки физически поставить негде.
Существует ли у человечества какой-то оправдавший себя опыт, который пусть не заменит правильную установку, но хоть приблизит звук к тому, какой был бы со стойками? Тут я не затрагиваю вопросов правильного размещения АС в комнате, обработки помещения и т.п. Интересно что можно проложить между акустикой и мебелью.
Заранее благодарен.
Радикально:
Вмуровать в стену на максимально возможную глубину мраморную плиту толщиной мин 50 мм и на неё поставить Ас.
Бюджетно:
Vogel's Evolution VLB200. [url=https://www.pult.ru/product/11811.htm]https://www.pult.ru/product/11811.htm[/url]
К сожалению эти варианты не пройдут.. .стены не мои...
Вмуровать в стену на максимально возможную глубину мраморную плиту толщиной мин 50 мм и на неё поставить Ас.

 :D  :D  :D  :D  :D  Супер :!:
а шипы там.. или еще что? потому как мои на резиновых (жестких) ножках стоят
а шипы там.. или еще что? потому как мои на резиновых (жестких) ножках стоят
Поставьте на шипы, небольшой эффект будет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!