0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Magnat Monitor Supreme 8125 black 5.1 (800+201A+250+100)

<a href='/product/40162.htm' >Комплект акустики Magnat Monitor Supreme 8125 black</a>
Скажите пожалуйста, Magnat споется с ресивером Yamaha V467  ?? очень важно знать, потому как очень сильно хочу приобрести комплект акустики Магнат.
вполне неплохо звучат вместе
Присмотрелся к этому комплекту...

Помогите выбрать к этому комплекту ресивер из фирм Yamaha и Pioneer до 12т.р.
Исходя из этого, помогите с кабелем для саба (от 3метров).
Да и есчо, возможно кабель для саба уже входит в комплект?
Сопротивление: 4 - 8 Ом
сопротивление как-то можно менять при подключении или всё же min сопротивление колонок 4ОМ неизменно?
Ведь многие ресиверы требуют не менее 6ОМ (Pioneer VSX-821,Denon AVR-1612BL,Onkyo TX-NR509)
www.yamaha-laboratory.ru/Receivers%20yamaha_2011_Customer.xls

В строке 10 указано какие ресиверы Yamaha не совместимы с АС 4 ОМ ! А ранее писалось, что Yamaha 467 "прекрасно споётся" с магнатом???? кому верить?
Подскажите, какой ресивер лучше купить к данной акустике: Yamaha RX-V567 или Yamaha RX-V671. И чем это обусловлено? В ближайшее время хочу у Вас заказывать, поэтому с нетерпением жду ответа.
671, он понавороченнее :)
Здравствуйте.
Посоветуйте, как будет работать этот комплект с Pioneer VSX-1020? Хватит ли фронтальной мощности? Комната = 20м.
хватит, пионеры довольно мощные
Здравствуйте.
Есть ли возможность заменить в этом комплекте фронтальные колонки на Magnat Monitor Supreme 200, с сохранением скидки?
Споется ресивер с данной акустикой ?
Как будет работать Комплект акустики Magnat Monitor Supreme 8125 black 5.1  с ресивером
Onkio TX NR515 ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!