0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблема выбора

Я хочу себе приобрести стереосистему в районе 25000-30000 руб. (напольники,усилитель(или av-ресивер), акустические и межблочные кабели). Но есть одно в будущем хочу приобрести сабик, что в итоге получится система 2.1.    5.1 систему собирать не буду. Вот  и делема, что вы предложите av-ресивер или стереоусилитель с хорошими напольниками с хорошими характеристиками низких частот. И еще добавлю cd проигрыватель покупать не буду устраивает и dvd pioneer 380. Буду смотреть кино 40%( боевики, фантастика и т.п.) и слушать музыку 60%(рок,метал,альтернатива). Спасибо за внимание.
Я хочу себе приобрести стереосистему в районе 25000-30000 руб. (напольники,усилитель(или av-ресивер), акустические и межблочные кабели). Но есть одно в будущем хочу приобрести сабик, что в итоге получится система 2.1.    5.1 систему собирать не буду. Вот  и делема, что вы предложите av-ресивер или стереоусилитель с хорошими напольниками с хорошими характеристиками низких частот. И еще добавлю cd проигрыватель покупать не буду устраивает и dvd pioneer 380. Буду смотреть кино 40%( боевики, фантастика и т.п.) и слушать музыку 60%(рок,метал,альтернатива). Спасибо за внимание.
Стероусилитель и напольники вам подойдут больше.
Тогда посоветуйте пожалуйста  какие будут предпочтительнее в моем случае.
Тогда посоветуйте пожалуйста  какие будут предпочтительнее в моем случае.
У вас не случай а скорее бюджет). Над 352 Элак 57.
Я увидел в связке  Elac fs57. Может лучше еще посмотреть yamaha 659. Как Вы думаете.
Я увидел в связке  Elac fs57. Может лучше еще посмотреть yamaha 659. Как Вы думаете.
Посмотреть можно, покупать не стоит. Над 352 переиграет ресивер ямаха в трое дороже.
Большое спасибо за ответ. :)
Большое спасибо за ответ. :)
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!