0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором усилителя для ас Energy Rc-30B

Просьба посоветовать наилучший вариант в диапазоне 800-1000$.В салоне советуют ресивер denon 2307,но мне в принципе не нужны новомодные функции(hdmi и прочее).Главный критерий это хороший четкий бас,естественно хорошие высокие,хорошее воспроизведение вокала.Cлушаю преимущественно электронную музыку(house,downtempo,chill-out),но люблю иногда послушать и тяжелую музыку(Slipknot,Metallica).Очень прошу посоветуйте оптимальный вариант.
Если колонки еще не куплены то советую их передумать. Звук у Energy убитый и неэмоциональный. MA Bronze играют интереснее. ИМХО (имею мнение, хрен оспоришь).
Если колонки еще не куплены то советую их передумать. Звук у Energy убитый и неэмоциональный. MA Bronze играют интереснее. ИМХО (имею мнение, хрен оспоришь).

Бронза 5? еще убитее, по крайней мере у RC-30 при провале в середине (это за убитость и принимаете? добавьте громкость), не отнять классных для этого объема низов и классного изготовления, а бронза бр-5 вообще ни рыба ни мясо.
Просьба посоветовать наилучший вариант в диапазоне 800-1000$.В салоне советуют ресивер denon 2307,но мне в принципе не нужны новомодные функции(hdmi и прочее).Главный критерий это хороший четкий бас,естественно хорошие высокие,хорошее воспроизведение вокала.Cлушаю преимущественно электронную музыку(house,downtempo,chill-out),но люблю иногда послушать и тяжелую музыку(Slipknot,Metallica).Очень прошу посоветуйте оптимальный вариант.

Про ресиверы.
Именно эти колонки слушал с Денонами (ресиверами) - ни один не понравился вообще, включая дорогие модели, а вот Харман Кардон 240 понравился больше, а купил вообще Кембридж Аудио 540R, но потом все равно китайскую лампу за 400 долл...
Бронза 5? еще убитее, по крайней мере у RC-30 при провале в середине (это за убитость и принимаете? добавьте громкость), не отнять классных для этого объема низов и классного изготовления, а бронза бр-5 вообще ни рыба ни мясо.

Мне у Energy вообще колонки не нравятся, слушал в м-видео несколько образцов -- чисто попсовые колонки для дыщ-дыщ-унца-унца. Внешний вид да, соседям показывать самое то, не более! :-)
Просьба посоветовать наилучший вариант в диапазоне 800-1000$.В салоне советуют ресивер denon 2307,но мне в принципе не нужны новомодные функции(hdmi и прочее).Главный критерий это хороший четкий бас,естественно хорошие высокие,хорошее воспроизведение вокала.Cлушаю преимущественно электронную музыку(house,downtempo,chill-out),но люблю иногда послушать и тяжелую музыку(Slipknot,Metallica).Очень прошу посоветуйте оптимальный вариант.
Кембридж 640 он немного дороже  1000 но он реально мощный, 1400 Вт потребляемой это вам не 350 Денона 2307)))
Вот кстати ссылочка интересная, найдите - ка цифру потреблямой мощности))):
[url=http://www.denon.co.uk/site/popup/ansicht.php?p=ansicht&Pid=296&bild_nr=6]http://www.denon.co.uk/site/popup/ansic ... &bild_nr=6[/url]
Фотошоп рулит однако)))
Спасибо всем кто откликнулся=).Так получилось,что прогулявшись по немногочисленным салонам моего города,мне повезло и я нашел тот усилитель,который меня удовлетворил на все 100.Им оказался Marantz PM 17001(этот усилитель был только в одном салоне нашего города,и как оказалось,только он имеет право на продажу изделий этого производителя в городе).Я могу лишь сказать то,что звучит он с моими колонками просто отлично(хотя,признаюсь я не очень искушенный пользователь).Конечно стоит он в районе 35 тысяч,но это ничто по сравнению со звуком,который он выдает.Ну и в заключении хотелось бы посоветоваться насчет кабелей,в салоне мне подобрали кабеля в районе 10 тысяч рублей,пока остались старые,но в ближайшие дни собирюсь купить новые.На каких кабели можно обратить свой выбор?
И кстати про Кембриджи.До этого у меня был усилитель azur 540,и через 14 дней после покупки,я отнес его обратно,проблема в "убитом правом канале",то есть он работал глухо и тихо(и как это я не сразу заметил эту неисправность).И по сравнению с "новым Марантцем"звук 540-го просто никакой.
Спасибо всем кто откликнулся=).Так получилось,что прогулявшись по немногочисленным салонам моего города,мне повезло и я нашел тот усилитель,который меня удовлетворил на все 100.Им оказался Marantz PM 17001(этот усилитель был только в одном салоне нашего города,и как оказалось,только он имеет право на продажу изделий этого производителя в городе).Я могу лишь сказать то,что звучит он с моими колонками просто отлично(хотя,признаюсь я не очень искушенный пользователь).Конечно стоит он в районе 35 тысяч,но это ничто по сравнению со звуком,который он выдает.Ну и в заключении хотелось бы посоветоваться насчет кабелей,в салоне мне подобрали кабеля в районе 10 тысяч рублей,пока остались старые,но в ближайшие дни собирюсь купить новые.На каких кабели можно обратить свой выбор?
В дальнейшем более точно формулируйте ваши вопросы. Из первого вашего поста понятно что вы выбираете ав ресивер, что я вам и посоветовал, кембридж 640R.
Marantz PM 17001 такой модели к сожалению не знаю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!