0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

усилок для energy c-5

здравствуйте, у меня hk-970 по-моему мягчит он все басы,хочется больше очерченного,детального баса,а то как саб звучит.Подскажите плз какой усилок лучше взять для моих с-5(150ном) 500-1000$.Думаю о ус.мощности и преде.говорят для напольников лучше.Музыка вся,кроме попсы.Спасибо
здравствуйте, у меня hk-970 по-моему мягчит он все басы,хочется больше очерченного,детального баса,а то как саб звучит.Подскажите плз какой усилок лучше взять для моих с-5(150ном) 500-1000$.Думаю о ус.мощности и преде.говорят для напольников лучше.Музыка вся,кроме попсы.Спасибо
Над 162 пред и над 272 мощник, также поэкспериментируйте с расстоянием от АС до задней и боковых стен.
здравствуйте, а как вы смотрите на rotel(rc-06,rb-06) по бюджету больше подходит и комната 18м кв.Сильно ли отличается nad c352 от этих устройств и которых вы рекомендовали?
здравствуйте, а как вы смотрите на rotel(rc-06,rb-06) по бюджету больше подходит и комната 18м кв.Сильно ли отличается nad c352 от этих устройств и которых вы рекомендовали?
РБ 06 - 70 Вт Над 352 - 80 Вт Над 272 - 150 Вт, почувствуйте разницу.
Сильно.
Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение!Поменял я h/k 970 на более дорогой rotel ra-06(такие детальные верха) к моим energy c-5,так вот стоит ли менять акустику на b&w 602,603(площадь 18кв.метров).Заранее спасибо!
Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение!Поменял я h/k 970 на более дорогой rotel ra-06(такие детальные верха) к моим energy c-5,так вот стоит ли менять акустику на b&w 602,603(площадь 18кв.метров).Заранее спасибо!
Моё мнение: с надом пред и мощник  было - бы ещё лучше.
Имеет, но не на снятые с производства бивни602 и 603  а  кеф айку7 или монитор аудио РС6.
Доброго дня,чета ли к ra-06:ma rs-6б,cd-nad521bee.Как можно охаректиризовать звук MA Rs-6,хотелось бы побольше тембров,очерченного баса-негулкого.Стоит ли менять над на ротель 06?
Доброго дня,чета ли к ra-06:ma rs-6б,cd-nad521bee.Как можно охаректиризовать звук MA Rs-6,хотелось бы побольше тембров,очерченного баса-негулкого.Стоит ли менять над на ротель 06?
Звук будет очень ярким.
Тембров бывает столько сколько было в записи, остальное - искажения.
"Стоит ли менять над на ротель 06?" Вопрос не понял.
"Стоит ли менять nad521bee на ротель cd-06?"
"Стоит ли менять nad521bee на ротель cd-06?"
Да.
заметная ли разница м-у rcd-06 и rcd-02(rotel)?
заметная ли разница м-у rcd-06 и rcd-02(rotel)?
Заметна, а вот на сколько она велика вопрос относительный).
По поводу nad521bee,детальность будет получше?а вот частот заметных на слух не будет больше,интересно каких.Хотелось бы не разочароваться в будушей покупке!И будет ли эффект  от покупки,и долго ли, такой как от замены усилка ротеля(аж мурашки по коже)?
Спасибо!
По поводу nad521bee,детальность будет получше?а вот частот заметных на слух не будет больше,интересно каких.Хотелось бы не разочароваться в будушей покупке!И будет ли эффект  от покупки,и долго ли, такой как от замены усилка ротеля(аж мурашки по коже)?
Спасибо!
От замены сидюка эффект будет меньше чем от замены усилка.
Но будет,да ощутимый в смысле,в два раза дороже все-таки?
Но будет,да ощутимый в смысле,в два раза дороже все-таки?
В два раз лучше не будет точно, будет просто лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!