0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Magnat Monitor Supreme 2000 walnut

<a href='/product/40082.htm' >Акустическая система Magnat Monitor Supreme 2000 walnut</a>
как понять 4-8 ом?...
для кино в 20 метрах на деноне пма 700, как сработаюца?
Мне тоже интересно, как это понять. Может быть, фирма Magnat и объясняла когда-нибудь сей факт, но я пропустил :))
Колонки хорошие. С Денон отлично сработаются.
я кажись въехал , чё за 4-8 ом...там типа ( если верить тому чо вычитал) подключение раздельное высоких и низких, можт ето иесть потипа высокие на 4ёх омах , а низы на 8ми илижэ наоборот..а так хз..-)
гм....величина сопротивления - изменяется в завичисмости  от подводимой мощности и частоты....так вот 4 ом- минимальное значение, а 8 - номинальное.
эх, надо было мне физику в школе лучьше учить...:-)
Планирую использовать эти колонки с ресивером Yamaha RX-797. Сможет ли он раскрыть возможности этой акустики на 22м2 площади. Хочется мощного баса(саб не планируется) и чистого звука на верхах и середине.
Я так понимаю, что эти колонки нельзя подключить по bi-wiring. А Yamaha RX-797 будет лучше звучать при подключении АС по bi-wiring.
Комната 30 метров, что лучше Варфы9.6 или Магнат2000 или Ямаха777? какой усь до 20000 подойдет для них? Музыка в основном электронная, не особого качества
Есть ли такой интеральник до 15000р, который их нормально раскачает? Как насчет Tangent amp200?
Раскачает
Колонки - Варфедейл, усилок - Ямаха. Для электроники самое то, да и вполне недорого выходит.
интересует ваше мнение о звучании этих колонок с ямахой 2600 и двд ямаха 2700 , комната 20 м, с уважением Александр
Неплохо звучат
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!