0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите советом

1. Какое на Ваше мнение о такой связке:

 B&W CM7 + Onkyo A-9555 B + Onkyo DX-7555 B  


2. И будет ли ощутимое различие при прослушивании музыки, если CD Onkyo DX-7555 B  заменить на DVD Onkyo DV-SP504 blk.

3. Какие кабеля использовать в во всей вышеназванной связке?
1. Какое на Ваше мнение о такой связке:

 B&W CM7 + Onkyo A-9555 B + Onkyo DX-7555 B  


2. И будет ли ощутимое различие при прослушивании музыки, если CD Onkyo DX-7555 B  заменить на DVD Onkyo DV-SP504 blk.

3. Какие кабеля использовать в во всей вышеназванной связке?
1. Колонки  почти в 3 раза дороже усилителя. Не самое лучшее соотношение. CM7 достойны как минимум Аркам 90.
2. Для меня да.
3. См п. 1. Если СM7с Аркам 90, то кед ХТ300, и межблок Атлас Квестор.
а какие волонки, по вашему мнению, подойдут к 9555+7555? ведь электроника уже есть и куплена осознано.
а какие волонки, по вашему мнению, подойдут к 9555+7555? ведь электроника уже есть и куплена осознано.
В принципе и СМ 7 подойдут с учётом того что вы в ближайшее время будете делать апгрейд, тоесть АС на вырост. Характеристики комнаты сообщите.
а какие волонки, по вашему мнению, подойдут к 9555+7555? ведь электроника уже есть и куплена осознано.
В принципе и СМ 7 подойдут с учётом того что вы в ближайшее время будете делать апгрейд, тоесть АС на вырост. Характеристики комнаты сообщите.
Моё.
комната 3,4х5,5м. колонки стоят по длинной стене. электронику менять небуду. сейчас колонки бив-601. хочу поменять. посоветуйте на какие лучше. звук онкио нравится очень.
комната 3,4х5,5м. колонки стоят по длинной стене. электронику менять небуду. сейчас колонки бив-601. хочу поменять. посоветуйте на какие лучше. звук онкио нравится очень.
Елси конкретно под эту связку( без дальнейшего апгреда) акустик энерджи ево нео 3. Дали сюит 1.7.
"звук онкио нравится очень" сравнивали у себя дома на вашей системе  с Аркам 80,  роксан канди или  мириад Z140 ?
сравнивал аркам-80 дома неделю. на мой слух онкио лучше, ноаркам тоже понравился. прдавали за 15000. в итоге купил онкио и не жалею. в магазинах прослушивал над352, мириад(хорош), маранц7001,и др. и, пожалуйста, не надо пытаться принижать аппаратуру, которая вам не нравится. у всех разные предпочтения. лучше помогите.
сравнивал аркам-80 дома неделю. на мой слух онкио лучше, ноаркам тоже понравился. прдавали за 15000. в итоге купил онкио и не жалею. в магазинах прослушивал над352, мириад(хорош), маранц7001,и др. и, пожалуйста, не надо пытаться принижать аппаратуру, которая вам не нравится. у всех разные предпочтения. лучше помогите.
Аппаратуру принижать не собираюсь, онкио 9555 вполне достойный аппарат, если Аркам А 80 понравился меньше Онкио 9555,  дело в колонках которые не могут раскрыть способностей A 80.
Я вам помог?
B&W CM7 + Onkyo A-9555 B + Onkyo DX-7555 B
так а какие кабеля к этой связке?
со временем будет апгрейд усилителя, на более дорогой (аркам90)
B&W CM7 + Onkyo A-9555 B + Onkyo DX-7555 B
так а какие кабеля к этой связке?
со временем будет апгрейд усилителя, на более дорогой (аркам90)
Если СM7с Аркам 90, то кед ХТ300, и межблок Атлас Квестор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!