0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Jamo S 506 HCS 3 Black Ash

<a href='/product/40025.htm' >Комплект акустики Jamo S 506 HCS 3 Black Ash</a>
акустика подойдет к yamaha 363
Вполне
будет ли комплект звучать с ямахой 361
Работать будет но не самым лудшим образом, желательно сменить ресивер.
При имеющемся комплекте акустика Jamo 506+Jamo SUB 250 подойдет ли для использование ресиверов Pioneer VSX-919 или Pioneer VSX-1019,или же их будет мало.Приоритет кино в Blu-Ray.Комната 22 м. P.S.Посоветуйте пожалуйста акустический кабель к этой системе.Спасибо.
Поделюсь опытом. Вчера слушал эти колонки с двумя ресиверами: Onkyo 577 и Pioneer 1019. Для примера была выбрана классика, лицензионный CD. У Пионера, при том, что он дороже, звук показался более.. синтетическим, что ли, в то время как у Онкио звук я нашёл более сочным и естественным (порой возникало даже ощущение винила). И продавец сказал, что Онкио и Джамо (или Ямо, учитывая датское происхождение) очень неплохо сочетаются, не именно эти модели, а в целом эти производители. К тому же, рассматривая 919-й Пионер, обратите внимание на сопротивление колонок. В качестве "родного" я встречал указание 8 Ом, более подробно можно посмотреть тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4918777&hid=90554.
привет подскажите какой ресивер к 506 hcs3 будет лучше -pioner 520 или yamaha 465 спасибо
Ямаха получше будет
с denon 1610 нормально будет или ресивер слабоват?
Слабоват...
Как будет рес-р Denon AVR-390 с этой акустикой?
Хорошо.
скажите плиззз,а к ресиверу сони DG500 подойдут?
привет.подскажите ресивер pioneer vмыч-519v подойдет?
Порекомендуйте, пожалуйста, максимально "легкие" стойки - в аксессуарах выше предлагаются ноги для колонок 50кг.
звоните подберём
рассмотгрите ямаху 467 или Onkyo 577
какой лучше подойдет к ним ресивер  Pioneer VSX-920-K или Onkyo TX-SR508 Black,как эти колонки в плане музыкальности
Имеется рес Яма 450. Покупал 5 лет назад и использовал его с аккустикой от муз.центра Ямаха Piano Kraft. Звучание устраивало процентов на 60-70.да и руки не доходили до покупки новой аккустики. Будет использоваться: музыка 50% кино 50%.Ресивер меняться не будет.Как сыграется данный комплект с моей Ямой?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!