0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

стерео комплект

Всем добрый день!!!!!!!! хочу приобрести сд-проигрыватель и усилитель
комната 16 метров, музыка разноплановая(чилаут,электроника, рок, инструментал) хочется побольше драйва,глубины звуковой сцены и хорошего плотного баса
бюджет 2000-2200 у.е
присматриваюсь к следующим вариантам:
сд-проигрыватель Roksan kandy+усилител Roksan kandyMKIII
сд-exposure 2010s+усилитель exposure 2010s
cd-rotel 1072+усилитель rotel ra 1070
колонки пока B&W 705,как они себя проявят с данными компонентами и какая замена полочников будет более интересна????????
заранее всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!
[url=http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=16652]http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=16652[/url] - я сейчас обдумываю приобретения CD-проигрывателя + стереоусилитель + полочная акустика, причем комната также 16 м2 и даже музыкальные пристрастия в чем-то пересекаются. Предложенные Вами варианты тоже рассматриваю как возможные (как впрочем и кучу других ;), т.к. сам пока ничего не слушал).

Интересно, а какие сейчас у Вас компоненты к B&W 705? Почему решили менять, что не нравится, чего не хватает? Какие впечатления от самих колонок?
сейчас колонки B&W705+cд ротел 02+усилитель ротел рс 03+ротел рб 03, колонки и остальные компоненты разной ценовой категории.
хочу взять че-нибудь по серьезней! в плане звука от комплекта не в восторге, чересчур резкие верха и баса маловато как-то,нет глубины сцены
Сейчас у Вас дисбаланс в уровне компонентов и акустики. Колонки намного выше классом. Под них можно попробовать пред и мощник NAD (C162+C272), Rotel повыше классом (RC-06 + RB-06) или, скажем EXPOSURE 2010S
а если взять сд-exposure 2010s+усилитель roksan kandy????????
Да вариантов миллион, все имеют право на жизнь. Если звук понравится, почему нет?
а где моно все послухать??
Москва большая...Что-то у нас есть. что-то в сетях разных. что-то в салонах...
как к вам записаться на прослушку?
755 55 60 - спросить Юрия Сергеева
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!