0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Оптимальный стерео усилитель к акустике

Добрый день, после нескольких прослушок останавился на следующей акустике Chario Delphinus и Dali Suite 1.7
Думаю что для моей комнаты в 16м2 связку для музыки джаз,блюз, старой добрый рок,для музыке будут хороши. Для меня главное бархотный басок и душевная середина. Хотелось бы подобрать оптимальные по цене/качество к ним уселители ( и необходимо что бы его можно было  подключить к ресирверу Маранц 6400)
NAD C 352
Данный усилитель подойдет к Chario Delphinus и Dali Suite 1.7 или к какой то определённой модели. Второй вопрос не лучше взять оконечный усилител, а ресирвер использовать в качестве преда.
В принципе усилитель сыграется и с той и с другой акустикой. как всегда надо слушать. Что ближе к сердцу, то и брать

Лично я не рекомендую скрещивать музыку и кино, но многие добиваютя хороших результатов. Попробуйте сначала с ресивером. потом, при надобности,докупите пред..
Если ли возможность что бы не тащить свой ресирвер Marantz SR 5400 и дивидишник Marantz DV 6400 опробовать данную акстику с пожим комплектом новых мранцев(т.к. данная линейка уже снята) и  просто со стерео комплектом с данной акустикой. Так я думаю легле будет принять решение от чего танцевать , то ли расширять систему до 5.1. , то ли продать и создать просто стереосистему. И как вы считаете дивидишник Маранц не является ли тоже слабым местом в системе.
Данные по аппаратуре в комнате прослушивания - у нас на сайте.

Слушать музыку с ДВД я бы не стал.. Если это не LEXICON или ESOTERIC...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!