0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереосистема.

Акустика SA1730. Комната 12м. Необходимо к данной акустике подобрать достойный усилитель для прослушивания легкой музыки, джаз, вокал, рок, на небольшой громкости.
К усилителю будет подключен ресивер Ямаха 457, используемый для дом кинотеатра. Выход преаут будет обеспечен.
Возможно приобретениее предусилителя и мощника или интегральника. Какие бренды выбрать для прослушки? Советы давать с коментариями желательно.
Акустика отличная, поддерживаю выбор. Однако хотелось бы уточнить ценовой диапазон, поскольку выбор очень большой и потенциал у акустики приличный.
Ценовой диапазон соизмеримый с возможностями акустики. Если я не смогу раскрыть потенциал акустики усилителем за 500$-800$ лучше потратить больше и купить достойного партнера.
Скажем так в пределах 1500.
И еще слушать музыку буду на небольшой громкости в фоновом режиме. Надо чтобы связка хорошо звучала. Т.е. слишком мощный усилитель может не раскрыться на малой громкости. Какие кандидаты на прослушку?
Советовал бы связку из ротелей Rotel RA-1062 + сиди, по-старше можно рассмотреть Myryad MXI 2080, есть ли возможность приехать к нам, послушать пару вариантов?
Отправлял заявку на прослушку, где то 25 декабря, но увы не получил ответа. Обязательно хочу перед покупкой послушать.
Сравнить хочется насколько стерео будет звучать лучше мого сегодняшнего ресивера.
Завтра отзвонитесь, с 10 00. Либо меня спросите, либо Юрия Сергеева
Записался на 11 января в комнату прослушивания. Спасибо.
Юрий предложил для прослушки сразу два варианта.
1. Naim NAIN5i
2. Myryad MXI2080
На какие еще аппараты обратить внимание?

1. Exposure 2010S IR?
2. Roksan Kandy Integrated Amplifier MkIII?
3. Cambridge Audio Azur 840A
4. Cyrus Cyrus 6 vs?
Viva

После прослушки, приобрел Myryad MXI2080.
Что имеется.
1. Домашний кинотеатр Yamaha 457 + 5.1 Audio Pro Basic +DVD  
  Toshiba 350SE. Кабель акустический Супра 2,5.
2. Myryad MXI2080 + SA1730.
Все приобретено в Пульте, кроме DVD.
Надо все завязать так, чтобы фронты звучали через усилитель. Преаут в ресивере для меня не проблема. Какие будут рекомендации, какие кабели, провода? Куда подавать сигнал с преаут, на какие входа усилителя. Сразу на выход? Тогда как быть с перемычками усилителя пред-мощник. Или на один из входов преда.
Выслушаю все пожелания.
Какие модели CD кроме Myryad 6000 можно взять на заметку для прослушки.
Лучше отзвонитесь по тел 755 55 60, подробно объясним.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!