0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Совместимость

Вот собираюсь прикупить системку, и выплывает вопрос о совместимости, итак:
AV Ресивер Yamaha RX-V 359 RDS
DVD проигрыватель Sony DVP-NS36
Акустическая система Audio Pro Soniq 404
Акустическая система Audio Pro Soniq Sub
комната 18 кв.м Бюджет ~18000руб
Все ли будет совместимо или кое что подправить надо, либо заменить на другое. В основном буду слушать музыку(клубную, электронную).
Да и какие посоветуете провода что бы это все подключить?
Буду благодарен за помощь :)
Для клубной музыки вполне подойдет. Сам год слушал Ямаху 457 и Аудио Про. Теперь меняю. Музыкальные пристрастия другие. Только мне кажется, что для 18м. громкости реса Ямы 359 будет недостаточно для громкого прошлушивания.
Поменял только фронты на более дорогие (33000т.р.) другая категория, другой звук с той же Ямахой. Для прослушивания музыки саб не очень то и нужен. Лучше купи Яму 4хх вместо саба в том же бюджете.
А если вместо ямахи поменять например на пионеер(Pioneer VSX-516) или все таки лучше ямаха 4xx.
Пионеры вообще не катят, судя по многочисленным форумам. Лучше послушать самому. Яма прекрасно сконструирована и собрана, хорошая элементная база, смотрел внутри. По профессии радиоинженер, понимаю толк. Выходные усилители у Ямы 457 и сегодняшней Ямы 459, собраны на дискретных элементах. Все познается в сравнении. Выбери акустику и слушай аппараты, разницу заметишь сразу, а не заметишь бери, что глазу любо. Я так брал акустику. Цеплял к хорошему усилку. Разница заметна. Взял ту, что звучала лучше а не ту на которую сиюминутно хватало денег.
Viva, а какие напольники к ямахе 359 посоветуешь в районе 5-7 тыс.р
или все же лучше 459 ямаха. Но все же какие к 359 подойдут?
Не мучайте себя этими убогими ресиверами и примитивной напольной акустикой за 7000. Жалеть же потом будете. Возьмите Вы себе стереоусилитель и пару полочников - в музыке получится намного лучше. Усилитель - Nad 320, а акустику смотрите на оставшуюся сумму, дешевле брать просто не имеет смысла. На источник денег, правда, не остается, но, думаю, наверняка же есть дома комп - пока с него можно слушать (в принципе так и советую для Вашей системы - взять нормальную аудиокарточку типа Juli@ ).
Советовать я не могу. Во первых каждый должен опираться на свой бюджет. Мало ли что ему говорят, советуют. У меня комната 12м. рес Яма 457, слушаю уже год. В кино супер, лучше не надо. Система 5.1 для моей комнаты, больше (7.1) перебор. И поверь нисколько не жалею. Сейчас ищу свой усилитель, но спешить не собираюсь, слушаю музыку на ресе с хорошими колонками. Взял акустику SA1730 на той же Яме звук небо и земля.
По поводу усилителей, что я нарыл в инете и это для комнаты 22м.

NAD 272-мощно, масштабно, правильно. Море драйва. Очень хорошая атака. Но не домашний это звук, он обязывает быть услышанным, слушать такое и думать о чем то своем -невозможно. Слушать этот аппарат в фоновом режиме не раскрывается.
Если естьв озможность, собирайте систему постепенно. Хорошие напольники дешевле 400 у.е. стоить не должны. Из ресиверов-остановитесь на ямахе 459.
Акустику советую посмотреть Elac FS 57 на фронт.
Всем спасибо за отзывы!! :D Буду думать :!:
Пожалуйста
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!