0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

хармян 970+Eltax Atomic A-15.2R+Eltax Symphony 14.3?

Здраствуйте.Сможет ли хармян 970 прокочать трифоник-Eltax Atomic A-15.2R+Eltax Symphony 14.3?Хвалит ли мощности и выносливости?Если нет то подскажите какой усилитель мне нужен?Чтоб с запасом!:)Раньше думал взять ЖБЛ Е100+Е250 но мне сказали что мой трифоник посерьезней чем трифоник ЖБЛ.Был вариант с инфинити бета 50+12 саб,но по той же причине буду брать ЕЛТАКС.Хочу Стерео усилитель или усь+пред(как скажите)чтоб была возможность подключить мой бешеный куб!(С 15 дюймовым динамиком!)Да и фронт серьезный,нужен запас по мощности и контроль над басом(его в моей системе достаточно:)Помогите пожалуйста и оставте свои отзывы о сисстеме.Спасибо.
Здравствуйте
Интересно, когда это Eltax стал лучше, чем JBL?  :shock:
Лучше посмотрите Boston CR или VR серии. Из всех трёх указанных Вами вариантов полноценно достоинства усилителя не раскроет никто :(
Я понимаю что это довольно необычная система,но всеже подскажите мощник и пред или стерео усь.
Лю-бой... Элтакс испортит любые усилители....
Ну я понял уже что вам система ненравится. :oops: Скажите конкретную модель усилителя.Нужен запас мощности и контроль над басом. :!: Цена до 1000-1500$.Пожалуйста. :cry:
Вот почитал статьи и отзывы пришел к выводу-нужно брать   Rotel RB-03+Rotel RC-03.Прокочает ли?Или Harman Kardon HK 970?
Прокачает и тот, и тот
Добрый вечер.Сегодня удалоссь послушать все системы,ну и сравнить конечно их.Я чесно говоря представлял себе американский звук иначе. :? Три стереопары оказались до того медленными.УЖАС!Продавец предложил послушать БОСТОН ВР3 и АКУСТИК ЭНЕРДЖИ ЭЛИТ3.Слушал их как раз на ротель(пред и мощник 3)и Хармян 970.Решил взять такой комплект-АЕ ЭЛИТ3+HK 970+HD 970+DVD 23+TU 970.Что скажите?В понедельник надеюсь уже будет дома стоять. :lol:
Харман всё-таки не очень...
В понедельник надеюсь уже будет дома стоять Что-то я не видел Вашего заказа...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!