0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереосистема начального уровня

Здравствуйте!Господа,кинотеатр надоел,хочу собрать стереосистему начального уровня.Присмотрел компоненты:усилитель Harman/Kardon HK675, CD Marantz CD5400, AC Mirage FRX3,акустич.кабель Oehlbach2,5 или 4мм.,межблочник M.C. i-250.Пока не могу позволить себе более дорогие компоненты.Вся техника уже дома.К аудиофилам пока не отношусь,всё собрал-вроде нравится.Что скажете по поводу подбора компонентов?Есть ещё Rotel RCD950,б/у,с "косяком":при увеличении громкости врежиме останова CD в АС слышен слабый, нарастающий вместе с громкость писк.Очень жду ваших критических замечаний!Если есть возможность,напишите мне на адрес: [url=mailto:ventura@norcom.ru]ventura@norcom.ru[/url]
Спасибо за помощь!
Не совсем понял, что из техники у Вас есть дома?
Вот та, что написал, и стоит сейчас дома.Меня волнует вопрос выбора проигрывателя.Может, стоит ещё послушать H/K HD970?
А чем Вас не устраивает Маранц?
А чем Вас не устраивает Маранц?  А вот итересно Александр,вы сами послушайте и скажите потом будет ли вас устраивать Марантц 5400 после того как вы послушаете Harman  HD 970,а потом выскажите свое мнение плиз  :)
Слушал всего один раз в сравнении с надом. Первые впеатления-харман проигрывает немного, но, пожалуй, этого кратковременного прослушивания, мне не хватило для формирования моего личного мнения  :(
А чем Вас не устраивает Маранц?
Марантц мне в общем понравился, мне вообще проигрыватели с 1-битным ЦАПом больше нравятся, чем мультибитные.Какие-то они немного безжизненные, эти мульти.Но пока не слышал Харман 970.Если кто слушал, поделитесь впечатлениями пожалуйста, лучше в сравнении с Марантцем 5400.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!