0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики

Уже более двух месяцев ожидаю акустику Spendor s5e. За это время появились идеи на счет акустики Monitor Audio GR10. У меня аппаратура Musical Fidelity,и обе системы сней хорошо сочетаются. Spendor s5e с моим усилителем слушал, а Monitor Audio младшей линейки стояли до этого и звук нравился,но теперь хочу акустику более высокого уровня. Может кто нибудь сталкивался с этими системами.
Однозначно слушать надо, обе системы очень серьезные.
Когда получите акустику, поделитесь впечатлениями. Сама стою перед выбором Spendor s5e или MA GR10. Усилитель - Parasound P3+A23. По слухам , скоро будет РАПРОДАЖА MA GR, будет новая линейка. Тогда может быть куплю MA GR20. Комната-17м2, новая квартира, пока еще полупустая.
Я уже говорил, что слушал Spendor с моим усилителем. Мне понравилось. GR10 я слушал давно и не очень помню ощущения от прослушивания, но тоже было не плохо. Дело в том что у меня нет время брать свою аппаратуру и ехать на прослушивание, а если GR  еще и снимут с производства, то при выпуске новой серии может оказаться, что из ассортимента MA выбрать будет не чего (я слушал все системы MA серии silver, и после старой серии i. ни чего лучшего, на мой вкус, они не сделали, чего то в звуке не хватает. То же и с Musical Fideliti, думая о замене старого комплекта X-A1+X-RAY я послушал несколько комплектов аппаратуры, в том числе и новую X-серию и понял что мой комплект простоит у меня все отведенное ему время.) Я хотел бы просто получить дополнительную информацию, узнать еще чьи-то мнения по поводу этих систем.
Уважаемые консультанты , меня отягощает невозможность быстро осуществить свой выбор, если Вы что то можете посовктовать ,то был бы Вам очень признателеню.
Я могу посоветовать Вам то, что больше нравится мне, не сложно. Но выбирать лучшее для себя должны именно Вы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!