0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какая все-таки мощность у NAD 352?

Простите за данный вопрос (ответ скорее всего лежит на поверхности), но какая же все-таки мощность у NAD 352?
В описании значится - 2х80 при 4/8 Ом. Т.е. одинаковая моща и при той, и при другой нагрузке? Странно! В моем старом Кенвуде 100 при 4 Ом и 70 при 8 Ом, и то мне не понятно, почему не пропорционально. А то, что при увеличении нагрузки в 2 раза мощность не падает, мне вообще непонятно. Скорее всего я что-то неправильно понял, но что?
И еще, господа PULT'ы  :D за сколько времени необходимо записываться к Вам на прослушивание? Сам я из Питера, но периодически бываю в Москве. Хотел бы послушать, определиться и прикупить в один день. В этой связи хотелось бы еще знать поддерживается ли гарантия в Питере. Мало ли что.
Спасибо.
P.S. На данном этапе мечусь между СА 640 и NAD 352 с соответствующими CD и AE EVO 3
Сопротивление акустики - вещь абстрактная, на сигнале разной частоты - разное сопротивление. Звук - 20Гц-20кГц. Сопротивление меняется соответственно. Мощность на 8 Ом можно считать 70- 90Вт. На прослушивание записываться лучше за день-два до предполагаемого визита. Насчет сделать все в один день - пишите, подумаем ) Гарантия в Питере не поддерживается.
Привет!
 Вопрос по мощности NAD 352, хватит ли её для комнаты 20 кв.м. , акустика к нему намечается AE EVO 3. И ещё вопрос по CD-проигрователям к нему, остановил свой выбор на NAD C542 или  CA azur 640C, какому отдать предподчтение? Понимаю, что надо всё самому слушать, но в нашем городе Н. нет возможности предпродажного прослушивания. Зарание спасибо.
Привет!
Мощности 352 хватит и на 30 м. По поводу пары усилитель/CD: если звук поглуше нравится - то берите NAD 542+352. Если звонче - то Cambridge Audio 640C+640A.
Насколько я понимаю, Евгений не о том говорил. Звонкий/глухой - некоторое преобладание в звуке частот высокого/низкого спектра. NAD более ярок - то же преобладание низких частот. Такая музыка энергичнее звучит.
Но c самими верхами-то у nad все в порядке?
Не теряется ли у nad прозрачность относительно СА. Извиняюсь за офф-топ.
С верхами все нормально, прозрачность на месте. Фактически разница только в нюансах.
Ясно.
Рад помочь :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!