0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Порекомендуйте!Denon DCD 1450 AR или Marantz CD 6000 ose le

Denon DCD 1450 AR или Marantz CD 6000 ose le (23.01.05 09:29)
Уважаемые знатоки!  Вопрос  задал   ещё  23  января  2005 года на  STEREO.RU,  но,  к  сожалению,  полнейшая  тишина!  Видимо  аппараты  дороже  $300  там  не  в  ходу,  поэтому  никто  и   не  откликается.  Позвольте  обратиться  к  Вам!
Помогите определиться с выбором CD-проигрывателя. Заранее извиняюсь за возвращение к старой и набившей Вам оскомину теме. Хочу надеяться, что в "ФОРУМЕ" появились новые интересные посетители, имеющие опыт и свой взгляд на интересующие меня вопросы.
Нужен долговременно-надёжный, музыкальный, не капризный, уверенно читающий слегка царапанные CD-диски и привлекательного внешнего вида аппарат. Выбор стоит между двумя проигрывателями, которые могут доставить в наш провинциальный город под заказ:
1. DENON DCD 1450 AR (модели 1550 к сожалению нет)
2. MARANTZ CD 6000 OSE LE (модель 7300, в принципе, не интересует, т.к. читает практически всё, в том числе и МР3, а конечном счете качественно, я думаю, ничего! Ну не может агрегат делать ВСЁ и качественно! Не верю!!! Это моё личное мнение.)
Если об Denon в "КАТАЛОГЕ" ещё можно найти пару отзывов, то об Marantz - ничего!
Спасибо!
Оба аппарата имеют свои пллюсы и минусы. На мой взгляд, по музыкальности они устпают конкурентам.
А я бы отдал предпочтение Marantz. Считаю что приводы они делают очень хорошие и 6000, да притом OSE серии тому не исключение. Многие его хвалят за свою музыкальность, детальность и надёжность. А к денонам что то душа уже не лежит совсем. Я так понял они даже лавку свою закрыли по стереонапрвлению.
Оба аппарата имеют свои пллюсы и минусы. На мой взгляд, по музыкальности они устпают конкурентам.

ЕВГЕНИЙ!  ИНТЕРЕСНО,  КАКИХ  КОНКУРЕНТОВ  ВЫ  ИМЕЕТЕ  В  ВИДУ?   ОЗВУЧЬТЕ,  ПОЖАЛУЙСТА!

КАК  ВАМ  С.E.C.  CD  3300  ($500)   и   MARANTZ  CD  17 mk II  ($850)?   И  МОЖНО  ЛИ  ИХ  НАЙТИ  В  МОСКВЕ?  СПАСИБО.
ИНТЕРЕСНО, КАКИХ КОНКУРЕНТОВ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ? ОЗВУЧЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА - Пожалуйста! Над С542 и кембридж 640С
КАК ВАМ С.E.C. CD 3300  - никак. К сожалению, не слышал.
MARANTZ CD 17 mk II ($850)?  - хорошо
Насчёт найти скажу следующее: МК 2 нет и не будет, сейчас МК 3. С.Е.С не знаю :(
6000-й (во всех реинкарнациях) наверное вряд ли могу рекомендовать, звук разрекламирован но не более, у старой серии 63-й был, а здесь, увы... эмоций ноль, очень скучно :cry:.  7300 - намного лучше.   По поводу надёжности Марантца, тоже преувелечение.
Поэтому Над будет оптимальным :)
Поэтому Над будет оптимальным :)

ЕВГЕНИЙ!  А  ЧТО  ВЫ  МОЖЕТЕ  СКАЗАТЬ  О  Myryad Z110sil?  СЛУШАЛИ  ЛИ  ЕГО?  ТРОГАЛИ?
Знакомый сравнивающий его с CA 640 сказал, что Myryad играет лучше.
Не слушайте никого.Только свои уши!
Были у меня и marantz 6000ose и nad 542 и cambridge 640 - все полный отстой по сравнению с denon, даже с 685.
Вот где детальность и прозрачность! От себя  же советую  поискать denon 1550.
Myryad намного лучше
уменя maranz600ose ни на что не проеняю суперзвук супердетальность
aleksandr
Спасибо за мнение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!