0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать усилитель + напольные колонки

Комната примерно 9 на 17 , или можно в 5 на 7 .Нужно уложится не выше 400 у.е., ну или если на порядок выше по качеству , то можно немного добавить ..Будет использоваться  в основном для прослушивания музыки.Дека уже есть от Technics на 5 CD.модель  сейчас не скажу если понадобится -позже.Но на нее можно не ориентироваться при необходимости можно купить другую.Заранее спасибо.
Вообще -то можно не принимать за аксиому, что колонки должны быть напольными..Главное , что бы звучали хорошо
Имхо лучшний на сегодняшний день бюджетный комплек:
Усилитель             - NAD 320 bee
CВ-проигрыватель - NAD 521 bee
Акустика               - MA Brozne B2
Итого выходит 847$ с подарочными кабелями. Это Идеал..

В вашем случае, если вычесть цену CD, то получится 558$.
Если таковой суммы нет, то ваш выбор Yamaha AX-396 за 270$ и акустика Tanoy Fusion 1 за 158$.
Спасибо большое за оперативность и за совет!!!!!!!!!!
Извините за ламерский вопрос, но ,. посмотрев, вашу рекомендацию пна MA Brozne B2  я удивился..Там ведь всего 2 динамика, как он сможет воспроиводить басы нормально..не  понятно..Я считла что хорошего разделения нужно 3 динамика диапазоны частот которых пересекались бы.Соответственно высокочастотные динамики , дя средних и для низких частот..
Расширьрте ценовой диапазон и вы получите три динамика. Но за 400$ купить акустику и усилитель и при этом слушать качественно музыку не получится.
Готовы потратить 700$:
MA Brozne B4 + NAD 320 bee = 743$.
А за 400 вы сможете купить только акустику таких фирм как SVEN, BBK. Но советовать их руки не поднимаются.
Спасибо за советы, я понял что собрать хорошую систему за 400 трудно....Насколько целесообразно будет сейчас купить Nad320, позже полочники Kef q1?Или же остановится на BRONZe 4 ?А так же в чем различие  АС KEF Q1-CA Maple от BA и DA  ?
Спасибо за советы, я понял что собрать хорошую систему за 400 трудно....Насколько целесообразно будет сейчас купить Nad320, позже полочники Kef q1?Или же остановится на BRONZe 4 ?
Если хотите больше баса, то я бы советовал брать B4, но более музыкальными всё равно окажутся Q1.

А так же в чем различие  АС KEF Q1-CA Maple от BA и DA  ? Отличие только в цвете..
Спасибо большое, Илья!выбрал колонки B4 ,NAD320  и куплю в ближайшее время  по товему совету проигрыватель.К сожалению я живу в Минске , поэтому отоварится у вас получилось бы дороже..
Как купите, напишите ваши впечатления от комплекта.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!