0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать CD плеер

Здравствуйте!В рейтингах на [url=http://www.stereo.ru]www.stereo.ru[/url] на первом месте стоит YAMAHA CDX596, потом HARMAN/KARDON HD750,и ещё какая то дорогая модель.В ТОПовой семёрке стоит Ямаха первой.Так ли она хороша по качеству звука? Харманы хвалят по звуку(на том же сайте, но у них глючит лоток загрузки(не выезжает).Может предложите что нибудь лучше, но чтобы у Вас в магазине это можно было заказать.И ещё...Подскажите пожалуйста, что такое референсная полочная акустика. Под сабвуфер HECO ASTRON12A рекомендуют референсную полочную акустику для удачного трифоника.Акустика AUDIO PRO FOKUS 4, является таковой или нет?
Я не очень доверяю "рейтингам", ямаха 596 неплохой плеер но добавив $28 вы сможете преобрести отличную модель NAD С 521 BEE Bl - [url=https://www.pult.ru/product/?id=3427]https://www.pult.ru/product/?id=3427[/url] я уверен что NAD звучит лучше.
Юрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!