0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Focal-JMlab Chorus SW 700 V wenge

<a href='/product/39535.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus SW 700 V wenge</a>
Добрый день! Обращаюсь за помощью, так как не имеб возможности послушать что выбрал прошу совета, комната 22кв. только под кино и немного музыки 85/15, комната пустая, диван и груша, вместо кресла. Акустика 1 вариант: Focal-JMlab Chorus 705 V Wenge, Focal-JMlab Chorus 714 V Wenge, Focal-JMlab Chorus CC 700 V Wenge, Focal-JMlab Chorus SW 700 V Wenge.
2 вариант: Klipsch RF 62 black, Klipsch RB 61 black,
Klipsch RC 62 black, Klipsch RW 12 d black.
Как вариант рассматривал KEF серия IQ, которые 7,3,6, 2500???

AV-ресивер. 1 вариант NAD T755, 2 вариант Onkyo TX-NR807, BD - плеер из тех же линеек!
Так как спросить не у кого, выбирал сам, возможны ошибки в компоновках, да и вообще зазвучит это все или нет? Возможно что-то предложите сами! Бюджет ограничен! Заранее огромное спасибо!!!
Хорошая подборка, Focal с Onkyo отличный вариант.
Можете посмотнреть готовые комплекты ( https://www.pult.ru/shop/48g166.htm )
У меня в авто саб построен на точно такой же головке, только для АвтоЗвука она называется Poliglass27V1. Бас получился сугубо музыкальный, т.е. быстрый и упругий, но не слишком глубокий и масштабный. Поэтому для кино наверное не очень. Правда у меня он в оформлении ЗЯ (без фазоинвертора). Если бы брал себе саб домой, обязательно послушал бы эту модель!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!