0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Focal-JMlab Chorus 706 V wenge

<a href='/product/39529.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus 706 V wenge</a>
Кто их слышал ?! Для джаза, блюза годятся ?
Не глуховаты(суховаты) ? Натуральность тембров присутствует ? Не глядя, по инету можно взять?
Добрый день, подарили эту акустику, очень нравится как играют, но сейчас они подключены к усилителю от комплекта sven ihoo mt5.1, думаю, что этот комплект не полностью раскрывает силу данной системы, не могли бы вы посоветовать усилитель в пределах 10 000 руб. спасибо.
Да отличные колонки
Усиль в любом случае менять надо Tangent AMP-200 относительно не плохой стеряк.
Раскроет их полностью Onkyo A-9555 или Ротель 05
а что про NAD 320 bee скажете?
Значит Rotel RA 04, тоже должен раскрыть Focal-JMlab Chorus 706 V? Если это так, то замечательно! Приеду на прослушивание!
Что посоветуете, 706 + саб или 807 без саб? Бюджет ограничен. Комната 19м2. Музыка кино 70/30.
706 + саб
слушал сегодня их с NAD 326. Очень клево, заказал себе такую систему. Слушал их еще с 710 Денонами но Над показался личне мне интересней
Подскажите пожалуйста ,как сыграются с Onkyo-414,в качестве фронтов?Сейчас на фронтах стоят Monitor Audio BR2.Будет ли улучшение в стерео?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!