0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Velodyne Impact 10, black

<a href='/product/39514.htm' >Акустическая система Velodyne Impact 10, black</a>
Родскажите какой тип подключения к рессиверу у этого сабвуфера
присутствуют все терминалы подключения, как низкоуровневые (2RCA или LFE - для ресивера) так и высокоуровневые
Как он сыграется с колонками jamo s 606 и ресивером Onkyo 606. Комната 14 кв
Будет круто.
Я вот прочел на одном из форумов что сабы этой серии имеют очень слабые и тонкие корпуса и при элементарном нажатии на верхнюю панель сабвуфера она прогибается (!!!!!!)
Скажите пожалуйста так ли это.Просьба ответить на чистоту.Не хочется пускать на ветер 13 тысяч((
Заранее благодарю за ответ!
я не знаю точной толщины стенок , но не че там не прогибается я даже садился на него !!! хоть мой вес и не большой ( 75 кг ) ни каких прогибов и трешин нету ))))
???
гы гы скорей важна не потребляемая, а выдаваемая
Мне именно ПОТРЕБЛЯЕМАЯ нужна.
А саб больше музыкальный или киношный? Psy&Goa Trance отпоёт как надо?
Что посоветуете в пределах этой суммы для кино ? ямаха 300 или этот ? а может другой ?
Размер помещения?
он хорош в любых направлениях музыки и кино
Прогнал тестовые сигналы на Velodyne Impact 10:
10 Гц и 20 Гц - не воспринимает, это и понятно.
30 Гц - только тарахтит динамиком, гоняя воздух через фазоинвертор, абсолютно не создавая никакого давления. Та же картина и на 40Гц.
На 50Гц и выше - плотный бас.
Является ли то, что он не хочет басить на 30 и 40 Гц основанием для возврата? Ведь в описании написано, что рабочая частота от 32 Гц, ну, пусть от 35 Гц. Значит на 40Гц уж должен басить-то, а не тарахтеть...
Возможно неправильно поставили, настроили и подобрали помещение, он может на спаде так играть.
Позвоните нашим специалистам, вам обязательно помогут.
У меня басит нормально, начиная с сигнала 30 Гц тестового CD.
День добрый! Присматриваю сабвуфер для стереосистемы: Cambridge Audio Azur 350A+Monitor Audio Bronze BX1. Заинтересовал этот экземпляр. Понимаю, что всё надо слушать самому, но такой возможности к сожалению нет. Размер помещения около 8м. Жанровые предпочтения разнообразны. Подскажите, на сколько Velodyne Impact 10 музыкален и на сколько хорошо он сыграется с моими компонентами? И как его лучше подключить к стереоусилителю? Заранее благодарю.    
велодайн делает одни из лучших сабов для музыки, так что думаю не разочаруетесь в покупке. для подключения саба к усилку используется т.н. "параллельное подключение"
Wharfedale Diamond 10 GX-SUB или два Velodyne Impact 10 Black?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!