0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Vardus 300, blackwood

<a href='/product/36274.htm' >Акустическая система Wharfedale Vardus 300, blacwood</a>
как будут играть с sherwood ax-5103?
Что играть и в каком помещение?
Сейчас играют с блоком Муз. Центра. Комната большая, точно не знаю, но больше 22 кв. м. Что можно посмотреть к ним из следующих вариантов: Denon 710, Nad 355, Yamaha 700, Rotel 04. Ротель и Денон, я так понимаю, не подойдут из-за низкой выходной мощности? Или я не прав?
над бери. он играет лучше ямахи, а ротель и денон могут и не потянуть на большой горомкости...
имеется ли порт фазоинвертора или нет? На офф сайте и в брошуре пишут что есть.
Извините, имелись ввиду конечно 400-е
Подскажите подойдет ли к этим колонкам Denon 510?
потянет нормально
Здравствуйте!Подскажите , что лучше взять к этим колонкам, интегральный усилитель или ресивер ? и какой ? в основном для прослушивания музыки ,электронной.
для электроники рес от ямахи или пионера вполне подойдёт
Ресивер Pioneer VSX-527 стоит ли искать более дорогую акустику классом выше? И какую?
Только какие то не знающие дураки советуют рессивер для МУЗЫКИ. Берите естественно интегральный усилитель, рессиверы музыку не играют почти все особенно дешёвые, они только для кино сделаны.
Хотелось услышать мнение вот о таком комплекте-http://www.sharafdg.com/Products/Sharaf-DG-Electronics-Home-Theatre-System-and-Speakers-Home-Theater-Packages/Onkyo/Onkyo-(TXSR313VARDUS-300VRSURRVRC1SUB)-Home-Theater-Package/pid-207386.aspx
В основном слушать музыку.
Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!