0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL ES100 Cherry

<a href='/product/30136.htm' >Акустическая система JBL ES100 Cherry</a>
добрый день. Помогите,пожалуйста подобрать ресивер с пре аутом для jbl еs 100. И стереоусилитель для них же. Уже читаю второй месяц все форумы, голова закипает. Сперва ас выбирал, чуть с ума не сошел.. Снились каждую ночь всякие дали, бостоны, клипши и др.. Мнений миллионы, каждый свое нахваливает. Остановился на жбэлях. Какая техника их прокачает? 90 музыка/10 кино. Бюджет до 40т.р.
для начала посоветуйте ресивер. Усилитель будет докупаться отдельно.
Послушайте с недорогой Ямахой, типа 700 серии (стереоусилитель). Да, к этим колонкам и Макинтош 200 Вт можно подсоединить, но Яамха бюджетная помягче будет и на большой громкости не будет напрягать слух. Первый час громкость не прибавляйте и бас не больше чем на половину - разыгрываться будет, потом только звук пойдет. Не цепляйт к более мощному усилителю, чем Ямаха 700, иначе колонки привыкнут к сильному току и просядут и Ямаха их уже потом не прокачает
Слушал также с недорогим ресивером Ямаха, звук был басистый и не жесткий, для хорошей громкости самое то. Вообще Сам 10 лет слушал JBL 100 серии, раньше были немного другие, так что думаю, что выбор у Вас правильный. Взял более дорогую акустику - привыкнуть после JBL не могу. JBL раскрепощенно, басисто играет, это у них не отнять.
Думаю Ямаха с 90-150 Вт на канал на 8 Ом вполне хватит, где то в этом диапазоне мощность надо брать. Дорогую Ямаху как и прочую электронику не советую - небольшой выигрыш будет только в ясных диалогах в кино, музыкальность же потеряется. Как уже писал взял более дорогую электронику и колонки - звучит чище, но нет той заводной динамики.
Для начала сходи к психиатору !! Там Тебе  Маккентош в ЖО...У вставят и с просевшими колонками в палату уложат  
Здравствуйте, хочу поменять свою акустику на более респектабельную, полочники KEF C3, уилитель NAD 326 и саб ямаху, увидел эту модель jbl в магазине и заинтересовался, комната у меня 16-17 метров, денег на акустику 50 тысяч, планирую купить пару напольных ас и стерео усилитель к ним, хороший ли вариант JBL ES100 или может есть что поинтереснее??? буду благодарен за помощь
В форточку колонку планируете выставлять?
Добрый день! Подскажите стереоресивер Onkyo 8050 эти колонки потянет или лучше к нему взять ES 90 или даже ES 80?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!