0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine CDE-9881R

<a href='/product/25149.htm' >Автомобильная акустика Alpine CDE-9881R</a>
Есть ли в Alpine CDE-9881R линейный выход на SubWoofer т.е контроль громкости на SubWoofer с магнитоллы
Линейный выход на тыловые АС переназначаем: либо на тыловые АС, либо на сабвуфер. И отдельная регулировка уровня сабвуфера есть
Нет инструкции на русском языке
Сочувствуем :)
Где можно найти инструкцию на русском языке
У того, кто Вам продал этот аппарат
Safrane 2.5 1998/ у меня стоит штатная магнитола Alpine + подрулевое ДУ + отдельный экранчик для этой магнитолы. Можноли сохранить подрулевое при установке Alpine CDE-9881R?
скажиие, куда там подключать провод для айпода?
Теоретически да. Практически пока нет - нам не встречались переходники под Вашу машину
Из задней стенки магнитолы выходят два коротких кабеля с разъёмами - тот, который зеленоватого цвета - Ваш
купил портативный двд хочу чтоб звук шел через магнитолу на двд есть выход как под наушники маленькое отверстие bitstream/psm какой надо кабель
Alpine KCE-236B
Хочу поставить эту магнитолу в OPEL ZAFIRA и подключить к штатным кнопкам и дисплею, интерфейс для дисплея нашел - kce-970b,  а для кнопок есть 2 варианта kwe-971e и kwe-972e, какой именно нужен?
Если для кнопок на руле - KCE-870B+KWE-871E (для машин 99-05 г.в.)
Если и для дисплея - KCE-970B+KWE-972E (для машин 99-04 г.в.)
При замене штатного 2 DIN ГУ требуется новый интерфейс APF-D101OP (для машин 99-04 г.в.)
А не подскажите по подсветке кнопок? Она я нтарная или нет? Alpine CDE-9881R без индекса в конце M? Насколько мне известно, если янтарная подсветка должен быть индекс  CDE-9881RM.
Где можна купить пульт в г.Днепропетровске?и его цена
Скорее она ближе к желтой (рыжей) (в паспорте написано 2 цвета кнопок - зеленый и желтый)
подключил все правильно.....заводишь авто не вкл. сама магнитола...соответственно когда выкл тоже не гаснет......все настройки постоянно сбиваются.....в чем может быть дело?
Хочу купить у вас магнитолу и к ней адаптер для работы с кнопками на руле и вывода на дисплей.
Можно ли решить задачу покупкой одного лишь APF-D100OP. Автомобиль Opel Vectra 99г.в
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!