0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Monitor Audio Bronze BRW10 B

<a href='/product/23031.htm' >Акустическая система Monitor Audio Bronze BRW10 B</a>
закрытый или как у предшественника-фазоинвертор?
на задней стенке есть фазоинвертор. К стати, обратите внимание у этой модели отсутствуют высокоамплитудные входы и выходы. Я на это при покупке внимания не обратил. Но ничего вроде все равно сыгрался :)
Этот саб вы советовали для прослушивания музыки,хотелось бы узнать на сколько он лучше(в музыке) Infinity beta sw 12,Paradigm ps 1000. И получиться ли подключить эти сабы к линейному выходу harman/kardon hk 970.
Если же окажется что МА bronze 10 не настолько их лучше,то какой из них вы бы посоветовали.
уже три дня слушаю этот саб в связке с RS8, полнейшее ИМХО, но для стерео лучше всётаки без саба.
нужна музыка в магазин. подобрал Onkyo TX-SR505E
+Monitor Audio Bronze BR2 B+Monitor Audio Bronze BRW10 B.как это все будет играть.нужен чистый приятный звук.все буду брать у вас
да, хороший вариант, взять те компонеты, что вы выбрали. Звучат прекрасно.
Вопрос как сыграются с Monitor Audio Bronze BR6 B? Вроде как из комплекта одного
ну...несовместимости не существует....рекомендовал бы Velodyne CHT-10/12
Здравствуйте. Есть: Ресивер onkio-607, фронт- Monitor Audio Br-5,тыл-BR-2, центр- Monitor Audio Bronze BRLCR. Как с этим комплектом данный сабвуфер?
Спасибо.
отлично все согласуется
Здравствуйте, подойдет ли этот саб к системе Magnat Monitor 990 + Yamaha 365 ? 50 на 50 музыка-кино. Может другие варианты предложите.
хочу приобрести данный саб,акустика вся Monitor Audio Bronze ,вопрос , с местом ограниченно и саб бедет стоять практически в плотную задней стенкой как будут опстоять дела со звуком у этого агригата.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!