0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Focal-JMlab Chorus 716 V Amati

<a href='/product/21681.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus 716 V Amati</a>
Привет!
Подойдут ли эти французы к японцу Denon 2805? Комната 20 метров, музыка/фильмы - 50/50
Какие альтернативы в этом ценовом диапозоне могут еще быть? Надо конечно слушать, но хочется услышать мнение спец-ов!!!!
Привет!Ресивер Ямаха 4600,комната 20м,кино-музыка 50/50,музыка от рока до шансона.Выбор между АЕ Aelite3 и Focal JmLab Chorus 716V amati.Что будет лучше играть.Спасибо.
Добрый день. Прошу Вас помочь с выбором между Focal и Monitor Audio silver. Комната 20м2, кино/музыка - 50/50 в музыке в основном рок и джаз. Как они будут сочетаться с усилителем Denon 1908 - достаточно ли его, либо надо что-либо помощней? Заранее благодарен
Я думаю для рока АЕ подойдут лучше.
Бери Focal-JMlab Chorus 716 V, это просто праздник какой то!!!! слушал напольники в два раза дороже - те просто отдыхают!
Советую послушать с NAD C355 играют очень классно , за такие деньги классная связка , проигрыватель нужно тоже NAD для CD ! Провода использую QED !
При учете прослушиваемы жанров музыки лучше рассмотреть вот такой вариант  Cambridge Audio Azur 540R v3  https://www.pult.ru/product/30519.htm
Согласен с недом работают очень хорошо
как сыграются они с cambridge 540
и ещё провода посоветуйте (лучший вариант) сейчас Хорд.
комната 18 квМ и слушаю я классическую музыку, не шумный авангард и шумный nois с dron на тихой громкости:)  
сейчас полочники AE evo, но это просто наказание басом. К тому же очень долго разогреваются 30 мин. минимум!
отличный выбор для классики...провода хорд неплохи...ещё лучше QED или Atlas. Правда ваш усилитель всёж корректнее с полочниками ставить, а не с напольниками.
Подскажите как сыграются фокалы 716 с ресивером Harman\Kardon AVR-347? Жанры - рок, классика, джаз. И какие провода посоветуете для данной связки?
1)а какие, в моём случае, подходят полочные колонки (идеальный вариант)?
(а то я уже подумываю взять Ваш "музик фиделити" для наушников и через него прослушивать, к тому же скоро представится возможность послушать хороший винил)

2)и нужно ли к ним дополнение центром или сабом?

p/s
кстати спасибо за совет, который я получил в вашем офисе, касательно того, что систему перед прослушиванием лучше включать заранее. звук после нескольких часов разогрева улучшается на порядок!
1) Идеальными полочниками в 18 м 2 будут небольшие
напольники.
2) Если хотите смотреть кино с объёмным звком да.
Пожалуйста.
Извините, я не совсем понял, что значит "небольшие напольники", такие есть у "Фокал"?

если Вас не затруднит, то дайте пожалуйста ссылку или название модели.

Спасибо
Не знаю как у других уши настроены но я слышал и мне понравилось. у самого онкио 706 и мартин логан префейс
Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение по связке Rega Brio-R+Focal-JMlab Chorus 716 V. Предпочтения в музыке: Рок, Pop (new wave, synthpop), soul.
Здесь кто нибудь ответит или PULT.RU не заинтересован в потенциальных покупателях?
порекомендуйте, пожалуйста, интегральник либо стереоусилитель с радио. комната 16 кв.м, слушаю всё.
Цитата
Моня пишет:
Здесь кто нибудь ответит или PULT.RU не заинтересован в потенциальных покупателях?
Слушал такие колонки для CD-аудио в магазине с Маранцем 8003, все вроде-так неплохо т.е отличная воздушная верхняя середина все сбалансировано только бас непривычно мелковат, жаль что тут мало субъективных отзывов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!