0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Klipsch RB-51 bl

<a href='/product/21661.htm' >Акустическая система Klipsch RB-51 bl</a>
Посоветуйте пожалуйста усилитель к этим колонкам. Необходим ли к ним саб в комнату 8 м2?
размер комнаты?
Здравствуйте. Подскажите, какие колонки взять в комнату 15м. RB-51 или RB-61? И какой усилитель лучше всего к ним подойдёт?
Что будите слушать? Или вам для фильмов?
а 8 м2 это разве не размер комнаты?
ПОМЕЩЕНИЕ 20 кв.м.ЕСТЬ РЕС.MARANTZ 6005,ФРОНТ DALI IKON 6, ЦЕНТР DALI IKON VOCAL 2,КАК БУДЕТ СОЧЕТАТЬСЯ ЭТА АКУСТИКА ДЛЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМОВ?
если вы хотите дополнить RB-51 к своей акустики dali то не стоит лучше собирать все одной фирмой.
Пытаюсь выбрать хорушую пару для музыки с компьютера. Ресивер будет скорее всего pioneer 420. Подбор кабеля и звуковухи ещё впереди, а пока с интеграции по оптике подключаться будет.
Очень понравились отзывы на клипш вообще - меньшая зависимость от помещения, хорошая динамика в низах.
Это действительно ощутимо или всё таки склониться к меззо при том, что цена на них для меня будет меньше?
Подойдет ли к Пионеру 920 - (комната 15кв.м.,озвучка - кино + музыка(классика - джаз).Может есть получше?
pioneer 420 с ним не сыграються
Пионеру 920 не сыграються
Какой усилитель до 11 тысяч ценой сыграется с этой акустикой?
Слушать буду очень тяжелую музыку.
Здравствуйте. хочу узнать Ваше мнение Хочу купить эти полочники за место напольных Yamaha ns8390 ,   сейчас они  играют вместе с усилителем Kenwood ka2050R ( музыка 70 % кино 30% ) источник зк Asus d1

хочу поменять из за размера Yamaha много места занимают  ,но что бы и не было качеству было
что скажите
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!