0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Elac FS 127 titan

<a href='/product/21307.htm' >Акустическая система Elac FS 127 titan</a>
Какой ресивер лучше для Elac 127, бедет использоваться больше для прослушивания лузыки, но и как кинотеатр тоже. Ставить ресивер и усилитель не хочется.
Спасибо.
Купил колонки к усилителю Pioneer 818, верхи сладо выражены, что посоветуете сделать? может настройки нужно изменить или к ним центр и тылы для компенсации высоких добавить?
Проверьте перемычки на колонках возможно они не плотно зафиксированы.
Из ресиверов более музыкальными являются английские бренды , можно рассмотреть вот такие аппраты Cambridge Audio Azur 640R  https://www.pult.ru/product/24788.htm  ,  NAD T755  https://www.pult.ru/product/34419.htm
здравствуйте у меня рессивер pioneer vsx418 Я стою перед выбором какие А/С подорбрать monitor Audio-RS-6 или KLIPh RF-52 но по звучанию нравятся CANTON GLE-490 может вы  подскажете на какие еще А/С можно обратить внимание,опятьже не дороже 32-37тысяч рублей за стерео пару.СПАСИБО
Elac очень неплохи.
Обратите внимание на акустику производителя Focal-JMab возможно найдете оптимальный вариант.
У меня Elac FS127 и усилитель Arcam a70  акутические кабеля фоникс голд помогите подобрать CD проигрователь и межблочные кабеля.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!