0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Energy C-300 Bl

<a href='/product/18793.htm' >Акустическая система Energy C-300 Bl</a>
Подскажите как эти колонки сочетаются с денон 1907s или лучше раззориться на энерги с500?
цена указана за 1 колонку?
Если комната больше 20кв.м то лучше с-500 ,и еще совет ,если планируете ставить вдоль стены(ближе 40см) ,брать не рекомендую, будет гул.
Здравствуйте .На какие АК системы похож звук данных колонок? спасибо.
Типичный американо-канадский звук с задранными краями диапазонов.
Стоит ли овчинка выделки при такой схеме: фронтальные - С-500, а четыре тыловых - С-300. Полочники в качестве тыловых не хочу.
Если позволяет помещение, как мимум 25-30 квадратов, тогда можно
Денон рабоет  с акустикой 6 ом а Energy 4 ом поэтому я считаю что колонки не покужут своих возможностей ищите усилитель работающий с 4 ом наг и желательно подключение по Bi Amp
На АК Энерджи.
Ас подбираются под помещение елси больше 20 м то 500 модель.
И какие тыл с фронтом побюджетнее можно подобрать?
Energy C-50, Energy C-C50 неплохой вариант.
А насчет Пионера? Он уже есть, достался за полцены, теперь  подбираю к нему акустику... Отзывы об Энерджи понравились.
Подойдет. Качественное энергично - живое звучание получите на выходе.
На каком ресивере эти колонки лучше заиграют: Denon 1909, Yamaha 663, Onkyo 507, планируется докупить тылы и центр, может быть саб...
комнатка 15-18, стены бетон метров 6, еще вопрос Енерджи не будет сильно резонировать, гудеть и т.д. смысла приезжать и слушать не вижу, т.к. помещения разные
присамтриваюсь к новому ротель 04 се, подойдет ли, помещение 16 метров, преимуществено тяжелые метал и классический рок
ресивер Пионер-920к, комната 18м, кино/музыка 60/40.
какой посоветуете саб к этим колонкам?
какую музыку вы любите слушать?
а какая музыка?
должны сыграть
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!