0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Gold Signature 10 B

<a href='/product/18396.htm' >Акустическая система Monitor Audio Gold Signature 10 B</a>
...если конкретнее, то с Naim NAIT 5i, Naim CD 5i?
Великолепно.
К какому типу относится данная акустика: теплому (басовитому) или холодному (воздушному)?
смотря с чем играет :)
но в целом мне кажется 2-й вариант
Добрый день. Подскажите пожалуйста - насколько будет ощутима разница и как изменится звучание при замене Фокал 707S  на Monitor Audio Gold Signature 10 на системе ДВД - Маранц 7001, ресивер Аркам 300, колонки Фокал 707 S. Неравномерные отрезки кабеля 3 м. и 8 метров QED Silver Aniversary XT . Межблочный аналоговый кабель QED Qunex Silver Spiral.
Звучание более сбалансированное, чем у Фокалов.
Добрый день!
Слушаю джаз 70% и класика 30%, комната 20м. усилитель и пред Parasaund - чем отличается звук этих колонок от напольных такой же стоймости,кроме баса ?Чем руководствуются покупатели этой акустики, а точнее - когда стоит вложить деньги в дорогую полочную акустику?
Как правило, покупателей не устраивает звук их предыдущей акустики, - этим и руководствуются в 95% случаев.
Здравствуйте!

Какого класса усилитель и провода Вы бы порекомендовали
для использования с этими АС?
Был бы признателен за пару примеров.

Спасибо.
Onkyo A-9755, Arcam A32
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а как по вашему будет звучать данная связка? Слушаю разные жанры, от классаки до электроникии и рока.
имеется следующая система:
источник ESI Juli@
усилитель - NAD C355BEE
акустика - Monitor Audio Gold Signature 10
кабель межблочный - Atlas Equater
кабель акустический - Atlas Equater 3.0
Колонкам 2 недели. Звук хороший , но "души" не хватет ... может стоит сменить усилитель на Onkyo A-9555?
ЗЫ До этого была связка Onkyo 502 + Concept 2, звук приятный и "мой", но уровнем качества заметно пониже.
Посоветуйте плиз с выбором CD-плеера для этой пары. И по проводам тоже совет нужен...
Имею неудачный опыт с C.E.C.2100 - звучит никак. Отсутствием качественных проводов ( межбл. и аккустич.) объяснить это не могу - сама фактура звучания плоская и невыразительная.
хорошо звучит с Arcam, Primare,
Cambridge.
провода Audioquest
если вам нравится "японский" звук то пожалуйста....лично я считаю, что если уж менять, то на Primare
отлично!
Спасибо за ответ. Можно чуть подробнее с обоснованием? И какие модели соответствуют этой паре по соотношению цена/качество? Не хочется бить из пушки по воробьям, покупая компонент заранее другого качественного уровня ( как в + так и в -)
Купил случайно, так как собирался брать подешевле, к уже имеющемуся ресиверу YAMAHA 663, который считается киношным. Много ли я теряю в музыки и в чем это вырожается? Если прогревать их на не высокой громкости каждый день примерно по 5 часов, сколько потребуется времени?
ну музыкальность относительная конечно....прогревать понадобится ...думаю что с пару недель...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!