0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Spendor S5e rosenut

<a href='/product/16060.htm' >Акустическая система Spendor S5e rosenut</a>
Хотелось бы услышать мнение профессионалов, на сколько хорошо сочетыются акустика Spendor S5e с усилителем Marantz 7001 KI, и есть ли более достойные, на Ваш взгляд, варианты?
Еще вопрос, есть ли преимущества в Bi-wiring соединении, и какой кабель вы бы могли посоветовать?
Я бы посмотрел Rotel 1070, хотя с Maranz тоже отличный вариант получится. В бивайринге толк будет, кабели смотрите QED Silver Annyversary BW.
Комната 17кв м. Усилитель Musical Fidelity A3.5, CD той же марки и модели.  Хорошо ли  подходит комплект со Spendor S5e по характеру звучания и электрическим параметрам. Достаточно ли будет баса в этой комнате или нужно искать что-то другое?
прежде чем выбирать усилитель ,замени в колонках  
CS-12 на SCS-12
если заменить в колонках CS-12 на SCS-12 или SCS-6 тогда хватит с головой
акустический Revelation , если качественно да,можно   поставить перемычки с этого кабеля и включить по диогонали
усилитель sagden a21a подойдут эти колонки?
Spendor будет работать только в том случае если внутренние провода будут Revolution или SCS-6.
Если поставите Revolution будет оптимально. SCS12 может недостаточно быть реалистичным , а SCS6 очень требователен к системе . И не забудьте заменить предохранители.
Этому усилителю нужна акустика другого класса.
C  sagden a21a отлично играют из дешевых : полочники Gamut PHi3 или HARBETH Super HL5.
Ничего не надо менять. Надо башку заменить. акустика очень достойная. но для тех кто любит и понимает "английский звук" и английский рок. Особенно старый. Поменял бы ее только на Neat Motiv 1, да и то только из за более плотного баса.
из недорогих усилителей я лучше бы попробовал их с Rotel, лучше с моделями прошлых лет. Сам слушал их с двухблочным 970-м. Звук на миллион долларов. Провода в идеале Audio Note (те которые голубые.не помню марку)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!