0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система B&W DM602 S3 calvados

<a href='/product/15642.htm' >Акустическая система B&W DM602 S3 calvados</a>
Здравствуйе! Я совсем запутался (оказывается долго выбирать - тоже плохо :) ), ищу колонки с напористым звучанием, ценю открытые, порой приукрашенные верха и плотный, не размазанный бас с приличным давлением. Подойдут ли DM602 S3 на эту роль? Если да, то посоветуйте, пожалуйста саб.
Ну и ресивер (в дальнейшем планирую наращивать систему). Спасибо!
Насколько удачно сочетание B&W DM602 S3 + HK970 + HD970? Рок и классика, комната 20 кв. м. Насколько заметна разница в звучании, если вместо HD970 взять HK DVD22, и если заметна, то в чём именно? Заранее спасибо, Павел
Подойдут.
Саб - B&W ASW600
Ресивер - Denon AVR-2807
Нормальное сочетание, на все же вместо Хармана Ротель посоветовал бы. При замене CD на DVD - уменьшится детальность, упростятся тембры в целом.
Спасибо, а как сыграются с Denon avr 2106 - бюджет экономлю :)
Более удачное сочетание этих колонок с продукцией Denon и Onkyo.
У меня связка сиди-проигрыватель и усилитель Cambridge Audio Azur 640.
Подскажите, пожалуйста, как она будет играть с этой акустикой? Музыка - рок и джаз, но чересчур сильные басы не особо нужны.
В принципе в комнату прослушивания уже записался, но сомнения на счет совместимости Кэмбриджа с B&W. Или лучше остановится на Elac?
Лучше Elac посмотреть.
Слушаю стерео, рок. комната 25м^2.
У меня связка сиди-проигрыватель  Cambridge Audio Azur 340.и усилитель nad 320 bee
Подскажите, пожалуйста, как она будет играть с этой акустикой? Музыка - рок
отлично
рекомендую Monitor Audio
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!