0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL L830 ch

<a href='/product/15519.htm' >Акустическая система JBL L830 ch</a>
Раскачает-ли Ямаха 540 эту акустику? Какие провода подойдут? Доставка до питера во сколько обойдедтся?
Думую о покупки. Для Стерео и Кино, большне для музыки выбор пал на JBL L830 и B&W DM 601 S3.
Источник Harman/Kardon DV22 & AVR135
Сыграются ли эти калонки с комплектомт акустики Harman/Kardon Sine Saund? Склоняюсь к JBL
Заранее благодарен
К прошлому вопросу. Стоит ли заморачиваться Би-Ампингом
стоит
сыграются,но  B&W DM 601 S3 поинтересней будут
КУпил эти колоночки с комплектом системы Ямаха 810, что скажите, прокачаются?
К какому стереоусилителю они лучше подойдут?
Жестковато будет. Провода - QED.
Не совсем понятно. Вы же их купили, поэтому сами должны ответить на этот вопрос. На мой слух, звучание JBL с Ямахой жёсткое.
NAD 372
У меня не совсем стандартная ситуация, постараюсь точнее описать что хочу и что уже есть. Сам звук будет идти от компьютера, на котором стоит звуковая карта X-Fi mX Xtreme Gamer-Fatality Pro Edition (ЦАП 24-bit/192 кГц) на стерео усилитель Denon DRA-700AE через провода Vivanco 23015, от усилителя до колонок (саталитов) по проводам от Van Den Hul CS - 122 HYBRID. Поскольку я в основном случаю Рок или Электронную музыку, подойдут ли мне эти колонки? Мне важен чистый звук и подчеркнутый бас. Конечно я прекрасно понима, что лучше с сабом, но честно ставить не куда и очень хотелось бы найти достойные колонки (наполочники) чтобы добиться достойного звучания без него. Что посоветуете или ответьте пожалуйста на мой вопрос
рекомендую вам обратить внимание на Canton Chrono 502
QED не пойдет!!!
Провод акуст. только
Nordost Flatline Gold.
Скажите, пожалуйста, где сделаны эти колонки!
А как Вы думаете, конечно китай!))))))))
Еще кефы полочные очень хороши за свои деньги и с басом там точно проблем не будет!!!
Вы что издеваетесь, этот над просто разорвет их на сто частей!!!! Не в коем случае не над!!! С джаблами хороши деноны и харманы а там уже слушайте что больше понравиться!!!
Мои - в Мексике.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!