0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система KEF iQ1 bl

<a href='/product/15405.htm' >Акустическая система KEF iQ1 bl</a>
Заметна ли разница в сравнении с iQ3 (в последнем What HI-FI написано что 'в роли фронтальных АС лучши бы смотрелись iQ1' )?
Проблема: очень жесткие басы (верх) очень сильно выделяются на общей картине и создают сильный дискомфорт. К усил. подключал наушники в них все нормально, такого "торчащего" верхнего баса нет. В чем может быть дело ? меня волнует только присутствие выделенного верхнего баса (жесткого).
Усь у меня NAD C 320BEE.
У нас мнение противоположное. iQ3 получше в виде фронтальное пары.
Попробуйте поиграться с кабелями.. Что у вас в роли источника?
Есть ли у этих колонок крепление на задней стенке для размещении на стене без дополнительных кронштейнов. И годятся ли они в качестве тыловых колонок, если фронт B&W DM 602 S3
Крепления такого нет. В качестве тыла я бы лучше брал акустику из той же серии.
Посоветуйте пожалуйста сабвуфер для NAD t743 + iQ1(surr) + iQ3(front).
Комнатка не большая ~15квм.
Что то в районе до 25000р.
Спасибо.
REL Quake
Прошу посоветовать для этой акустики настенное крепление. Подойдет ли Vogels VLB200?
Заранее спасибо
Добрый день!
Подойдет ли эта акустика для dvd-ресивера Onkyo DR-S501? Или какую можете предложить до 10-12 тыс.руб Музыка - джаз, классика. Кино - 30%.
Планирую использовать с сабом Velodyn/
Какой усилок посоветуете для этой акустики? Источник звука - виниловый проигрыватель Music Hall mmf 2.1
слушаю тяжёлую музыку
Здраствуйте) Подскажите пожалуйста усилитель для данной модели колонок. (слушаю все: от блэк\дес метала до амбиента, прогресс.транса и джаза.) цена до 10-12 тыс.
П.с. Так же хочу обратиться к тем, кто имеет взгляды на эту акустику\желает приобрести, но неуверенн и т.д. Акустика просто прекрасна, и оправдывает каждый вложенный в нее рубль. отдельно хочется отметить практически кристально-чистые верха и плотную, собранную середину. С басом тоже все впоредке, конечно для некоторых покажется маловато, но  согласитесь в полочниках главное все же не бас) всех агетирую на покупку данной модели - для своего ценового диапазона это - лучший выбор.
rotel ra-04
rotel ra-05
лучше смотрите Dali
да, подойдёт
И еще раз. Простите за лексикон, но с Sherwood AX-4103 получится полный бред? ( и в такой же ценовой категории) Или стереоусилки такого класса не раскрою потенциал Q1?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!