0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Black Oak

<a href='/product/13489.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Black Oak</a>
Присматриваюсь к покупке  Silver RS в паре с деноном 2105 (2106)
1-посоветуйте DVD к нему.
2-r  посоветуйте что посмотреть  в качестве альтернативы, может pioner 2115 и Wharfedale Evo 30
Комната 16 метров жанры все, в основном блюз и рок
1. Denon 2910.
2. Cambridge Audio 540R + Mordaunt Short Avant 908.
комната метров 17ю Интересуе средняя полоса частот и панорама. Спасибо заранее.
Из этих двух Rotel, однако рекомендую NAD
Подскажите, как система поведет себя в комнате площадью 10 квадратных метров, если использовать на небольшой громкости
в такой комнате оправданнее использовать полочники
вид напольников нравится больше чем полочники с подставками
Не советую ставить эту модель в такой площади. Если уж очень хочется напольники, то лучше тогда System Audio SA1730.
нет возможности послушать данную систему в маленьком помещении а так звучание ее мне очень понравилось
Тогда лучше действительно использовать SA 1730
Здравствуйте. Выбор между этими колонками, "под заказ", возможности предварительно прослушать, увы, пока не вижу...

Условия: Camdridge Audio 640A, помещение 18 м^2 (5м Х 3.6м), сильно заглушенное (ковры на полу и стенах, открытые книжные полки, мягкая мебель). Колонки у длинной стены, вблизи стены (25см от задней стенки, отодвинуть дальше возможности нет).

Материал: преимущественно симфоническая классика, джаз, арт-рок.

Требования: музыку слушаю скорее "аналитически" чем "эмоционально". Хотелось бы, прежде всего, по всему диапазону - повыше разрешение, да баса - "растянутого", "быстрого" (с хорошей, быстрой атакой), "хорошо структурированного".

1) Ваши рекомендация?
2) Каковы (между упомянутыми колонками) - наиболее заметные различия в звуке?
3) Много ли сильнее по части баса - Monitor Audio Silver RS6 (интересует не только глубина, но и структурированность баса).

Спасибо всем тем что выскажут свои впечатления.
1) Берите эти
2 ) А вы никаких других колонок больше не упоминали :)
3 ) У RS6 бас хорошо структурирован.
Ой... :)  Зазевался, извините. Просто "очепятка", забыл написать. :)

Выбор у меня между Monitor Audio Silver RS6 и Audiovector K3 Su. Александр, а с Audiovector K3 Su - не знакомы? Не приходилось сравнивать?

Сравнивал. Баса у Аудиовектор меньше. Звук ровненький, но не впечатляющий какой-то. И как мне показалось, верхний диапазон не до конца чёток и чист, как у МА RS.
Вообще под ваши требования, о которых вы написали выше, хорошо ещё подойдёт усилитель Onkyo A-9755. Но это я на случай, если вы ещё не приобрели усилитель.
Скажите пожалуйста как споются эти АС с усилителем Cambridge Audio Azur 640A V2?
Слушаю: классику, електронику, поп музыку ...
Хорошо споются.
1)Как они споются и споются ли вообще? Из музыки метал,комната 14 метров 2)Подскажите альтернативный усилитель
планируется использовать  674 Onkyo
Onkyo A-9755 поинтереснее будет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!