0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS1 Rosenut

<a href='/product/13481.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS1 Rosenut</a>
Denon PMA-700AE
Как на ваш прфесиональный взгляд будет звучать  следующяя связка- Denon AVR 2309.  фронт RS6 R. центр RS LCR R . саб.-RSW12 R. а на тыл пустить RS1 R подскажите  Может что что нибудь заменить ??
Не лишним был бы в данной связке вместо  реса AVR 2309 вот такой ресивер   Denon AVR-2808 B
Как стоит совмещать или нет.
Играть будет очень даже не плохо. С Onkyo помузыкальнее будет.
Люди, пожскажите: может ли колонка показывать сопротивление 3,5 Ом ? По паспорту 6 Ом. Я отсоединил перемычку, в нижнем разъёме (LF) -3,5 Ом, а в верхнем разъёме (HF)- обрыв показывает. Проверил на RS6 - там каждый разъём показывает 6,5 Ом.
6 ом не показывается, т.к. это средневолновое значение в диапазоне частот 20 Гц - 20 кГц
Можно ли эти колонки ставить на полку, фазоинвертором к стене. Расстояние до стены 5-10 см
Можно, требует правильного размежения.
Какой ресивер выбрать? Слушаю от Джаза и Эмбиента до рока типа Tool, Metallica и др. Вообще диапазон музыки большой и хотелось бы некий универсум. Ну и цена желательно до 15 тыс.(но если совсем не вариант, то до 20 можно напрячься...)
Onkyo 507
Спасибо, а если стереоусилитель?
Наверно сначала все-таки стереоусилитель возьму, а потом уже насчет av ресивера подумаю.
Например из этого что будет лучше?
Onkyo A-9355
Denon DRA-500AE
NAD C326BEE
Denon DRA-700AE
Комната у меня 14м2. Что лучше купить Silver RS1 или Monitor Audio Silver RS6 и какой усилитель подобрать к данной акустике.
Думаю RS1 будут лучшим выбором для такой комнаты. Усилитель - DENON PMA-700AE либо Marantz PM6003
(у самого RS1 + DENON PMA-500AE + Marantz CD6002, комната 19м2, звуком очень доволен).
Здравствуйте!!!
Сейчас имеется Yamaha ax-596 + JBL E60. Комната ~15м.
Есть возможность поменять E60 на RS1 для прослушивании музыки. Как они уживутся с данным усилителем или желательно поменять и его? Сейчас не устраивает жестковатое и сухое звучание.
Как, на ваш взгляд, подойдёт-ли к этим АС интегральник Onkio-A 9377 ?
а возможно закрепить данные колонки на стену с помощью кронштеина(Кронштейн VIVANCO 25654/MT2220- есть в эльдорадо) для телевизора диагонали от 10 дюймов , при этом как все это делоется на задней стенке,на саморезы что ли прикручивать, смотрел что есть кронштеины токого типа крепления для акустики других марок
что лучше silver rs1 или bronze br2 и как они в связке с ресивером denon 1610 или denon 390
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!