0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine KCE-870B

<a href='/product/12587.htm' >Автомобильная акустика Alpine KCE-870B</a>
Привет!Уф!Нашел на ГУ вход под управление.Теперь интересует-будет ли работать штатный дисплей на Опель Астра Ж (1998-2004)?Как дисплей узнает частоту станции?Проводов то дополнительных нету..
Подскажите комплект для подключения Альпайн к автомобилю Ситроен Ксара Пикассо 2006г.в. Заранее благодарен.
Сукажите какие адаптеры нужны что бы поключить ALPINE CDA-9883R вместо штатной  CD магнитолы Кларион.
Здравствуйте. Опель Омега 99 год и Alpine CDA-9883R. Какие нужны переходники, чтобы работал и дисплей и управление на руле? Чем отличается KCE-870B от KCE-970B? Заранее спасибо за ответы!
_http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=2882#
Человек про джойстик спрашивает, а вы ему "голову" купить другую советуете.
Так есть или нет джойстики на руль для Alpine, если в машине штатного нет?
НЕТ джойстика ни на руль, ни проводного
Понимаю что пе совсем в тему, но обратиться неккому! Какой и какие адаптеры нужны для полноценной работы с рулевым джостикои и по возможности выводить инфу на стацеонарный дисплей на авто Рено лагуна 2... заранее огромное спасибо
PS спасибо за хорошу консультацию и быструю доставку Проэктораи InFocus полотна Draper
Да забыл... Как я понял только не дешовые модели походят для такой комутации, есть ли 2диновые комбайны с такой комутацией по этим раземам (джостик+дисплей)
Имею Citroen Xantia 97г. и Alpine.  Заявляют,что KCE 870 сняли с производства. Не могу его найти. Чем можно заменить этот адаптер?
Подскажите какой переходник нужен для мульти руля на Санг Йонг "Кайрон" и на какие магнитафоныподходят кпереходнику. Спасибо
Какой переходник пойдет в Шкода Суперб для головы 9884. Чтоб были выходы на мультируль и штатный дислей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!